রোহিতের দিকে ছুটছে সৌরভ, যা বললেন রোহিত

রোহিত শর্মা ১০ বছর ধরে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের নেতৃত্ব দিচ্ছেন। এবার তা সরিয়ে দিল মুম্বাই। তখনই দিল্লি ক্যাপিটালস রোহিতকে নিতে আগ্রহ দেখিয়েছিল। তারা একজন অধিনায়ক খুঁজছেন। মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের প্রধান পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে রোহিত শর্মাকে। দিল্লি ক্যাপিটালস তাৎক্ষণিকভাবে তাকে সই করতে আগ্রহ দেখিয়েছে। হার্দিক পান্ডিয়া এখন মুম্বাই দলের নেতা। তাই রোহিতকে তাদের দলের অধিনায়ক করার ভাবনা নিয়ে আসে দিল্লি। তারা মুম্বাইয়ের সাথে যোগাযোগ করে। কিন্তু মুম্বাই রোহিতকে যেতে দিতে রাজি হয়নি।
দিল্লি দলের ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তিনি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান থাকার সময় রোহিতকে দেশের অধিনায়ক হতে রাজি করিয়েছিলেন। এ বার আইপিএলের দলে রোহিতকে নেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন সৌরভেরা। কিন্তু সফল হবেন না বলেই মনে করা হচ্ছে। মুম্বই রোহিতকে নেতৃত্ব থেকে সরিয়ে দিলেও, দল থেকে বাদ দিতে রাজি নয়। পাঁচ বারের আইপিএলজয়ী অধিনায়ককে ওপেনার হিসাবেই দলে চাইছে মুম্বই।
দিল্লি দলে অধিনায়কের অভাব। ঋষভ পন্থ খেলতে পারবেন কি না তা নিয়ে অনিশ্চয়তা রয়েছে। গাড়ি দুর্ঘটনার পর তাঁর ফর্ম নিয়েও প্রশ্ন থাকবে। গত বারের ব্যর্থতার পর ডেভিড ওয়ার্নারকেও অধিনায়ক রাখতে চাইছে না দিল্লি। এমন অবস্থায় রোহিতকে দলে পেলে নেতৃত্বের চিন্তা দূর হত সৌরভদের। কিন্তু তা আপাতত হচ্ছে না।
হার্দিককে দলে নেওয়ার জন্য ক্যামেরন গ্রিনকে ছাড়তে হয়েছে মুম্বইকে। এর পর রোহিতকেও ছাড়তে রাজি নয় তারা। পাঁচ বারের আইপিএলজয়ী দলকে রোহিতও ছাড়বেন কি না সেই প্রশ্ন রয়েছে। মুম্বইয়ের ঘরের ছেলে রোহিত। তিনি সেই শহর ছেড়ে দিল্লিতে চলে যেতে রাজি হবেন না বলেই মনে করছেন অনেকে। যদিও আইপিএলের শুরুতে ডেকান চার্জার্সের হয়ে খেলেছিলেন রোহিত। সেই সময় যদিও তিনি তরুণ ক্রিকেটার। ভারত অধিনায়ক আইপিএলে নেতৃত্বের মুকুট খুলে রাখলেও নিজের শহরের জার্সিটাই পরতে চাইবেন। তাই সৌরভদের আপাতত নেতৃত্বের জট কাটছে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাসায় পিঁপড়ে, জানুন আল্লাহর ৫টি গোপন বার্তা!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- ক্যানসারের যেসব প্রাথমিক সতর্ক সংকেত উপেক্ষা করলেই বিপদ
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- সৌদি আরবে ভিসার মেয়াদোত্তীর্ণদের জন্য ৩০ দিনের বাড়তি সুযোগ!
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে সোনার দাম কমলো: নতুন দর কার্যকর
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল হয়নি: শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে গুজব
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ভারতের চাপে ভেস্তে গেল আওয়ামী লীগের দিল্লি সম্মেলন
- অবিশ্বাস্য ঘটনা: সাপের কামড়ে শিশু নয়, শিশুর কামড়ে সাপের মৃত্যু!
- মালিকানা ছাড়াই বাইক চালাবেন যেভাবে – জানুন আইন