ব্রাজিল ম্যাচের আগে সুখবর পেল আর্জেন্টিনা

দক্ষিণ আমেরিকার বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে বৃহস্পতিবার মাঠে নামবে আর্জেন্টিনা। তাদের প্রতিপক্ষ উরুগুয়ে। ম্যাচটি হবে আর্জেন্টিনার লা বোম্বোনেরা স্টেডিয়ামে।
ম্যাচের জন্য ইতিমধ্যেই আর্জেন্টিনা পৌঁছেছেন লিওনেল মেসি। মেজর সকার লিগে খেলা নাই তাই মেসি ছুটিতে আছেন। তবে ইন্টার মিয়ামির হয়ে একটি প্রদর্শনী ম্যাচে অংশ নিতে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়েছিলেন তিনি। ম্যাচটি মূলত মেসির অষ্টম ব্যালন ডি'অর উদযাপনের জন্য ইন্টার মিয়ামি দ্বারা আয়োজন করা হয়েছিল।
গত রোববার যুক্তরাষ্ট্র থেকে আর্জেন্টিনায় পৌঁছেছেন মেসি। বাছাইপর্বে অংশ নিতে দেশে আসার পর জমকালো অভ্যর্থনা পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক। জাতীয় দলের মেসির অন্য সতীর্থরা পরদিন সোমবার আর্জেন্টিনা পৌঁছেছেন। লিওনেল মেসি যখন ছুটিতে ছিলেন, অন্যরা লিগে খেলছিলেন।
বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচের জন্য ইজিজা স্টেডিয়ামে অনুশীলন করেছেন মেসি। উরুগুয়ের বিপক্ষে ম্যাচটি হওয়ার কথা ছিল রিভার প্লেট স্টেডিয়ামে। কিন্তু এই স্টেডিয়ামে আয়োজিত কনসার্টের কারণে ম্যাচটি স্থগিত করা হয়।
উরুগুয়ের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ব্রাজিলে যাবে আর্জেন্টিনা। এ মাসের তো বটেই ব্রাজিলের বিপক্ষে ম্যাচটির মাঝ দিয়ে আর্জেন্টিনা এ বছরে বাছাই পর্বের শেষ ম্যাচ খেলবে। মূলত এ মাসের পর দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের আর কোনো ম্যাচ নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন