যুক্তরাষ্ট্রে হঠাৎ তাদের দেখা
রাফিয়াথ রাশেদ মিথিলার চুল নিচের দিকে। কাঁধের ব্যাগ চশমা। তার পাশেই তার মেয়ে আয়রা ও অভিনেত্রী নাফিজা জাহান। আর তাদের থেকে একটু দূরে সেলফি তুলছেন কলকাতার পরিচালক ও মিথিলার স্বামী সৃজিত মুখার্জি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কিছু ছবি পোস্ট করেছেন আমেরিকা প্রবাসী অভিনেত্রী নাফিজা জাহান। তারা এই ছবিতে যেমন একটি চেহারা বন্দী.
ছবির ক্যাপশনে নাফিজা জাহান লিখেছেন, রাফিয়াথ রশিদ আপু, কত বছর পর তোমাকে পেলাম। আমার কাছে তুমি দেনমোহরের মিথিলা আপু। ধন্যবাদ সৃজিত ভাই; ভালোবাসা হলো আয়রামনি।
মিথিলা এই পোস্টটি মিস করেননি। জবাবে মিথিলা বলেন, অনেকদিন পর আবার দেখে খুব ভালো লাগলো। আমি নিউইয়র্কে আরও সময় কাটাতে আশা করি।
কোথায় মিথিলা-সৃজিতের দেখা হয়েছিল নাফিজা জাহানের? জানা গেছে, নাফিজা জাহান যুক্তরাষ্ট্রের জন এফ কেনেডি বিমানবন্দরে চাকরি করেন। দুর্গাপূজার আগে স্বামী ও মেয়েকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান মিথিলা।
তারা সেখানে একটি দুর্দান্ত সময় কাটিয়েছে, কখনও সমুদ্রের জলে, কখনও সমুদ্রের ধারে। ফেরার পথে বিমানবন্দরে নাফিজার সঙ্গে দেখা হয় সৃজিত-মিথিলার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুরু হল, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- ৩০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
- চলছে আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, কলম্বিয়া বনাম সুইজারল্যান্ড; জানুন ফলাফল
- একটু পর শুরু, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- ১৫ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; জানুন ফলাফল
- শেষ ৮-এ আর্জেন্টিনার প্রতিপক্ষ সুইজারল্যান্ড; পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে কে এগিয়ে
- ৭৫ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- ৪৫ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
- রাত ২ টায় ফ্রান্স বনাম মরক্কো: পরিসংখ্যান ও ফর্ম কার পক্ষে
- ফ্রান্স বনাম মরক্কো কোয়ার্টার ফাইনাল: পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্ম কার পক্ষে
- আজ রাত ২টায় ফ্রান্স-মরক্কো ম্যাচ: পরিসংখ্যান ও ফর্মে এগিয়ে কে, যেভাবে দেখবেন
- আর্জেন্টিনার বনাম সুইজারল্যান্ড, পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে এগিয়ে কারা
- মোবাইলে যেভাবে দেখবেন আর্জেন্টিনা বনাম মিশর ম্যাচ
