অল্প রানের টার্গেটে শুরুতেই উইকেট হারিয়ে চরম বিপদে ইংল্যান্ড, দেখে নিন সর্বশেষ স্কোর
আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল আইসিসির সবচেয়ে বড় ওয়ানডে বিশ্বকাপের ২৯তম ম্যাচে আজ মুখোমুখি হচ্ছে স্বাগতিক ভারত এবং বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড। রবিবার (২৯ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটায় লখনউয়ের অটল বিহারী বাজপেয়ী স্টেডিয়ামে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়। ইংল্যান্ডের অধিনায়ক জস বাটলার টসে জিতে প্রথমে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেন।
এই বিশ্বকাপে ইংল্যান্ড তাদের শেষ দুই ম্যাচে দুইশ ছুঁতে পারেনি। বাটলার, লিভিংস্টোনের ব্যাটিং সমস্যাই সবচেয়ে বড় চিন্তার বিষয়। মার্ক উড, ক্রিস ওকস এবং স্যাম কার্নিও জায়গার বাইরে। ফর্মে থাকা ভারতকে হারাতে ১১ জন ক্রিকেটারকেই তাদের সেরাটা দিতে হবে।
ওয়ানডেতে এ পর্যন্ত ১০৬ বার মুখোমুখি হয়েছে এই দুই দল। ইংল্যান্ড ৪৪ জিতেছে ভারতের ৫৭টিতে। ৮ বিশ্বকাপে ইংলিশদের জন্য ৪ টি, টিম ইন্ডিয়ার জন্য ৩ টি জয় রয়েছে। টাই.
এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সর্বশেষ স্কোর, ভারত ৫০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ২২৯ রান সংগ্রহ করেছে। ইংল্যান্ডের সামনে টার্গেট ২৩০ পয়েন্ট। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ১২ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ৪৩ রান সংগ্রহ করে ইংল্যান্ড।
ইংল্যান্ড একাদশ:
জনি বেয়ারস্টো, ডেভিড মালান, জো রুট, বেন স্টোকস, জস বাটলার (অধিনায়ক), লিয়াম লিভিংস্টোন, মঈন আলি, ক্রিস ওকস, ডেভিড উইলি, আদিল রশিদ এবং মার্ক উড।
ভারত একাদশ:
রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শুভমান গিল, বিরাট কোহলি, শ্রেয়াস আইয়ার, লোকেশ রাহুল, সূর্যকুমার যাদব, রবীন্দ্র জাদেজা, জাসপ্রিত বুমরাহ, কুলদীপ যাদব, মোহাম্মদ শামি এবং মোহাম্মদ সিরাজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
