কোচের চাওয়াতে টাইগারদের বিশ্বকাপ দলের সঙ্গী নতুন লেগ স্পিনার
চলমান ওয়ানডে বিশ্বকাপে এরই মধ্যে চারটি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ দল। আফগানিস্তান ছাড়া বাকি তিনটিতে তিক্ত হারের স্বাদ নিতে হয়েছে সাকিব-তাসকিনদের। বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ছাড়া প্রতিটি দলেই একজন চায়নাম্যান বা লেগ বোলার আছে। পা ফেরানো মানুষ থাকলেও জাতীয় দলে খেলার মতো কেউ নেই। স্পিনারদের বিরুদ্ধে ব্যাটসম্যানদের প্রস্তুতি ঠিক রাখতে কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের অনুরোধে একজন বয়সভিত্তিক স্পিনার বাংলাদেশ দলে যোগ দিয়েছেন।
জানা গেছে, অনূর্ধ্ব-১৯ দলের হয়ে খেলার অভিজ্ঞতা থাকা ওয়াসি সিদ্দিকী মুম্বাইয়ের বোলার হিসেবে দলে যোগ দিয়েছেন। টাইগারদের কোচ আগেই টিম মিটিং চেয়েছিলেন, কিন্তু ভিসা জটিলতার কারণে ওয়াসির ভারত সফর বিলম্বিত হয়েছিল।
ওয়াসি বাংলাদেশ দলে যোগ দেন এবং অনূর্ধ্ব-১৯ দলের হয়ে বেশ কয়েকটি ম্যাচ খেলেন।মনে করা হচ্ছে এই পারফরম্যান্স অব্যাহত থাকলে ২০২৪ সালের যুব বিশ্বকাপ দলের নিয়মিত সদস্য হবেন এই তরুণ ক্রিকেটার।ক্রিকেটের সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের অভিমত। দেশের লেগ স্পিনাররা প্রথম-শ্রেণীর লিগ, বিপিএল এবং লিস্ট ক্রিকেটে একটানা ম্যাচ খেলার সুযোগ পেলে আন্তর্জাতিক মানের প্রতিযোগিতায় ও বিকশিত হতে পারবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
