ম্যাচের আগে মুখোমুখি বিরাট - সাকিব কী বললেন একে অপরকে
বৃহস্পতিবার বিশ্বকাপে ভারত-বাংলাদেশ। দুই প্রতিবেশী দেশের লড়াইয়ে তিন ম্যাচে জয় পাওয়ায় ভারত কিছুটা এগিয়ে থাকবে। বাংলাদেশ জিতেছে মাত্র একটি ম্যাচে। সেই ম্যাচের আগে মুখোমুখি হন সাকিব আল হাসান ও বিরাট কোহলি। সম্প্রচারিত চ্যানেলে একটি ইভেন্ট চলাকালীন তাদের একে অপরের সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। উত্তর দিলেন সাকিব ও বিরাট।
পাকিস্তানকে হারিয়ে আত্মবিশ্বাসী ভারত। বৃহস্পতিবার পুনেতে বাংলাদেশের মুখোমুখি হবে তারা। এর আগে, ভারতের অন্যতম সেরা ব্যাটসম্যান সম্পর্কে সাকিব বলেছিলেন: “সে খুব বিশেষ ব্যাটসম্যান। সম্ভবত আমাদের সময়ের সেরা ব্যাটার। আমি খুব ভাগ্যবান ছিলাম পাঁচবার আউট করতে পেরে। আমি যদি বৃহস্পতিবার তার উইকেট নিতে পারি, এটা খুবই সন্তোষজনক হবে।”
সাকিবের প্রশংসাও করেছেন বিরাট। সাবেক ভারতীয় অধিনায়ক বলেন, “সাকিবের অনেক অভিজ্ঞতা আছে। তার বিপক্ষে অনেক ম্যাচ খেলেছি। বল হাতে তার অনেক ক্ষমতা আছে। নতুন বল খুব ভালো খেলে। সে খুব বেশি রান দেয় না।" গত তিন ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ভারতকে হারাতে ব্যর্থ হয়েছে। কিন্তু বিরাট এটার জন্য বাংলাদেশকে হালকাভাবে নিতে রাজি নন। তিনি বলেছেন: "বিশ্বকাপে কোনো দলই দুর্বল নয়। এবং এটা সত্য যে বড় দলগুলোকে দেখা হয়, কিন্তু ছোট দলগুলো চমকে দিতে পারে।”
এই বিশ্বকাপে ইতিমধ্যেই ইংল্যান্ডকে হারিয়েছে আফগানিস্তান। মঙ্গলবার নেদারল্যান্ডসের কাছে হেরেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। এই বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে দুটি দুর্ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচে কী হবে বলা মুশকিল। তবে দুই দলের ক্রিকেটাররা একে অপরের প্রশংসা করছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ সুখবর যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ : সিসিটিভি ফুটেজে যা মিললো
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- জানা গেল হাদির ওপর হামলাকারীকে নিয়ে আঁতকে ওঠার মতো তথ্য
- ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ: যা জানা গেলো
- আসছে ভয়াবহ শৈত্যপ্রবাহ, কাঁপবে যেসব জেলা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৩৬ বাংলাদেশি পেলেন ভারতের নাগরিকত্ব: তালিকায় আছেন যারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২৯ ডিসেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরতে হবে তারেক রহমানকে
