সালাহকে প্রস্তাব দিয়ে যে উত্তর পেল সৌদি

বলা হয়, সৌদি আরব অর্থের মাধ্যমে ইউরোপীয় ফুটবলের মগজ নষ্ট করছে। করিম বেনজেমা, সাদিও মানে, ফ্যাবিনহো, জর্ডান হেন্ডারসন এবং রিয়াদ মাহরেজ সবাই হারিয়েছেন। তবে ইউরোপের এই 'ব্রেন ড্রেন' অভিযোগ নিয়ে বেকায়দায় সৌদি ফুটবল কর্মকর্তারা।
ক্লাব কর্মকর্তারা সৌদি প্রো লিগ সম্প্রসারণের একটি মেগা পরিকল্পনায় আরও বড় তারকা চান। তারই অংশ হিসেবে আফ্রিকান ফুটবল কিংবদন্তি মোহাম্মদ সালাহকে চুক্তিবদ্ধ করেছে সৌদি আরবের ক্লাব আল ইত্তিহাদ।
সৌদি মিডিয়া আউটলেট আল রিয়াদ অনুসারে, 31 বছর বয়সী মিশরীয় লিভারপুল তারকার জন্য আল-ইত্তিহাদ 180 মিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব দিয়েছে। কিন্তু সালাহ, যিনি রেডসের সাথে তার তিন মৌসুমের চুক্তি নবায়ন করেছেন, সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেছেন।
সালাহর এজেন্ট রামি আব্বাস সৌদি ক্লাবের প্রস্তাব ও সিদ্ধান্ত নিয়ে টুইট করে বলেছেন, "আমরা যদি ক্লাব (লিভারপুল) ছাড়ার কথা ভাবতাম, তাহলে আমরা গত মৌসুমে লিভারপুলের সাথে আমাদের তিন মৌসুমের চুক্তি নবায়ন করতাম না। মোহাম্মদ লিভারপুলের প্রতি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।"
গত মৌসুমে মোহাম্মদ সালাহ ক্লাব ছেড়েছেন বলে গুঞ্জন উঠেছিল। রিয়াল মাদ্রিদ, বার্সেলোনা ও পিএসজিও তাকে সই করতে আগ্রহী বলে জানা গেছে। ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড তাকে নিয়ে আগ্রহী ছিল। কিন্তু তিন বছরের চুক্তি নবায়ন করে সালাহ অ্যানফিল্ড থেকে বেরিয়ে যাওয়ার গুজব উড়িয়ে দিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- সুদানে বিমান হামলায় নিহত ৪০ আমিরাতি ভাড়াটে সেনা
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!