গোল না পাওয়ার হতাশায় একি করলেন রোনালদো

সৌদি আরবে গিয়ে বিতর্কিত কাণ্ডের কারণে প্রায় সময় সমালোচিত হচ্ছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। দল ভালো না করলে কিংবা নিজে গোল করতে ব্যর্থ হলে ক্ষোভ ঝারছেন মাঠে। এবার সমালোচিত হলেন ক্যামেরাপার্সনকে পানি ছুড়ে মেরে।
শুক্রবার রাতে রিয়াদের কিং ফাহাদ স্টেডিয়ামে আরব ক্লাব চ্যাম্পিয়নস কাপের 'সি' গ্রুপের ম্যাচে আল নাসর মুখোমুখি হয়েছিল আল শাবাবের। ম্যাচটি গোলশূন্য ড্র হয়েছে।
ম্যাচের শুরুর একাদশে ছিলেন না রোনালদো। ৩৮ বছর বয়সী তারকা মাঠে নামেন ৬২ মিনিটে। তবে বেশ কয়েকটি সুযোগ পেলেও জালের দেখা পাননি, দলকে এনে দিতে পারেননি জয়। অবশ্য পুরো ম্যাচে বল দখল, গোলের লক্ষ্যে শট, পাসে এগিয়ে ছিল আল-শাবাব।
ম্যাচ শেষ হওয়ার পর পর্তুগিজ সুপারস্টার হতাশা প্রকাশ করতে করতে মাঠ ছাড়েন। তখন এক স্টাফের কাছ থেকে পানির বোতল নিয়ে এক চুমুক পানি পান করেন। কাছেই এক ক্যামেরাম্যান তার দিকে ক্যামেরা তাক করে ছিলেন। বিরক্ত হয়ে তার দিকে পানি ছুড়ে মেরে তাকে একা থাকতে দিতে বলেন। ক্যামেরাম্যান তখন ক্যামেরা নিয়ে মাঠের দিকে চলে যান।
এই টুর্নামেন্টে আল নাসর পরের ম্যাচ খেলবে মোনাস্তিরের বিপক্ষে। রোনালদোরা সৌদি প্রো লিগের নতুন মৌসুম শুরু করবে ১৪ আগস্ট, ইত্তিফাকের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে