ম্যাচ হারের পরে কোহলিকে চরম অপমান করলেন কিউই পেসার

আইপিএলে ১৫ তমে ম্যাচে গতকাল ১০ এপ্রিল সোমবার রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর বনাম লখনউ সুপার জায়ান্টসের ম্যাচ ছিল। সেই ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে ২১২ রান তোলে কোহলির দল বেঙ্গালুরু। বিরাট ৪৪ বলে ৬১ রান করেন। চারটি চার এবং চারটি ছক্কা মারেন এই তারকা ব্যাটসম্যান। শুরু থেকেই দ্রুত রান তুলছিলেন বিরাট। আবেশ খানকে একাধিক বাউন্ডারি মারেন। ক্রুণাল পাণ্ড্যকেও ছক্কা হাঁকান। পাওয়ার প্লে-র মধ্যে ৪২ রান করে ফেলেন বিরাট। কিন্তু পরের মাত্র ৮ রান করতে নেন ১০ বল।
দ্রুত রান করতে থাকা বিরাটের হঠাৎ থমকে যাওয়া নিয়ে প্রশ্ন তুললেন ডুল। ধারাভাষ্য দেওয়ার সময় তিনি বলেন, “বিরাট নিজের মাইলফলকের কথা ভাবছে। আট রান করতে ১০ বল খেলে ফেলল ও। যে গতিতে শুরু করেছিল তার পর ৪২ থেকে ৫০ রানে পৌঁছতে ১০ বল খেলে ফেলল।”
৩৫ বলে ৫০ করেন বিরাট। নবম ওভারে রবি বিষ্ণোইয়ের বলে ৫০ করেন তিনি। ফ্যাফ ডুপ্লেসির সঙ্গে মিলে ৯৬ রানের জুটি গড়েন বিরাট। যদিও ২১২ রান তুলেও হারতে হয়েছে আরসিবি-কে। শেষ বলে ম্যাচ জিতে নেয় লখনউ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম নেপাল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, নেপাল বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ
- যে কারনে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে পাম্প ম্যানেজারকে হত্যা করে রতন
- চন্দ্রগ্রহণের সময় শারিরীক সম্পর্কে করা কি হারাম
- ব্রাজিল বনাম বলিভিয়া ম্যাচ: কখন কোথায় কিভাবে দেখবেন
- দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে সোনা, নতুন দর কার্যকর
- বাড়ি ভাড়া নিয়ে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের সুখবর
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ: নেপাল বনাম বাংলাদেশ হাইভোল্টেজ ম্যাচ
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইমাম মাহদী দাবিসহ নুরাল পাগলার ভয়ংকর কীর্তিকলাপ
- চন্দ্রগ্রহণের সময় মুসলমানদের করণীয় কি
- আজকের টাকার রেট: ডলার, ইউরো, রিয়াল
- এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- গোপনে ক্যান্সারে ভুগছেন: যে লক্ষণ দেখলে বুঝবেন
- ব্যাংক কর্মকর্তাদের জন্য দুঃসংবাদ