ম্যাচ হারের পরে কোহলিকে চরম অপমান করলেন কিউই পেসার
আইপিএলে ১৫ তমে ম্যাচে গতকাল ১০ এপ্রিল সোমবার রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর বনাম লখনউ সুপার জায়ান্টসের ম্যাচ ছিল। সেই ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে ২১২ রান তোলে কোহলির দল বেঙ্গালুরু। বিরাট ৪৪ বলে ৬১ রান করেন। চারটি চার এবং চারটি ছক্কা মারেন এই তারকা ব্যাটসম্যান। শুরু থেকেই দ্রুত রান তুলছিলেন বিরাট। আবেশ খানকে একাধিক বাউন্ডারি মারেন। ক্রুণাল পাণ্ড্যকেও ছক্কা হাঁকান। পাওয়ার প্লে-র মধ্যে ৪২ রান করে ফেলেন বিরাট। কিন্তু পরের মাত্র ৮ রান করতে নেন ১০ বল।
দ্রুত রান করতে থাকা বিরাটের হঠাৎ থমকে যাওয়া নিয়ে প্রশ্ন তুললেন ডুল। ধারাভাষ্য দেওয়ার সময় তিনি বলেন, “বিরাট নিজের মাইলফলকের কথা ভাবছে। আট রান করতে ১০ বল খেলে ফেলল ও। যে গতিতে শুরু করেছিল তার পর ৪২ থেকে ৫০ রানে পৌঁছতে ১০ বল খেলে ফেলল।”
৩৫ বলে ৫০ করেন বিরাট। নবম ওভারে রবি বিষ্ণোইয়ের বলে ৫০ করেন তিনি। ফ্যাফ ডুপ্লেসির সঙ্গে মিলে ৯৬ রানের জুটি গড়েন বিরাট। যদিও ২১২ রান তুলেও হারতে হয়েছে আরসিবি-কে। শেষ বলে ম্যাচ জিতে নেয় লখনউ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
