| ঢাকা, বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২ ফাল্গুন ১৪৩২

ম্যাচ হেরে সরাসরি যে বিষয়টাকে দায়ি করলেন দিল্লির অধিনায়ক

ক্রিকেট ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ এপ্রিল ০৫ ১২:২৮:২৮
ম্যাচ হেরে সরাসরি যে বিষয়টাকে দায়ি করলেন দিল্লির অধিনায়ক

৬ উইকেটের এই হার ছিল দিল্লি ক্যাপিটালসের এই আসরে টানা দ্বিতীয় পরাজয়, যেখানে দিল্লি দলের ব্যাটারদের পারফরম্যান্স বিশেষ কিছু ছিল না যা দেখেছে আইপিএলবাসি। দিল্লির অধিনায়ক অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার, সরফরাজ খান ও অক্ষর প্যাটেল ছাড়া আর কোনও ব্যাটসম্যানই বেশি রান করতে পারেননি।

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে দিল্লির দেওয়া ১৬৩ রান তাড়া করতে নেমে ১৮.১ ওভারেই লক্ষ্য অর্জন করে গতবারের চ্যাম্পিয়ন দল গুজরাট টাইটানস। গুজরাট দলের জয়ে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখেন ডেভিড মিলার, সাই সুদর্শন এবং বিজয় শঙ্কর। এই ম্যাচে হারের পর, ডেভিড ওয়ার্নারকে বেশ হতাশ দেখাচ্ছিল। আসুন জেনে নেওয়া যাক ম্যাচ হেরে ডেভিড ওয়ার্নার কি বললেন?

আসলে, আইপিএল ২০২৩-এর সপ্তম ম্যাচে গুজরাট টাইটানসের কাছে শোচনীয় পরাজয়ের পর দলের দুর্বলতা নিয়ে নিজের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার। এই সময় ডেভিড ওয়ার্নার বলেন, ‘শুরুতে বলটি অনেকটা সুইং করছিল। এটা সম্পর্কে আমার কোন ধারণা ছিল না। আমরা জানি যে পাওয়ারপ্লেতে উইকেট হারানো চাপ তৈরি করে, যা প্রতিপক্ষ দল কীভাবে তারা কন্ডিশনের সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিয়েছে তা সম্পূর্ণরূপে প্রদর্শন করেছে।

এ থেকে আমরা অনেক কিছু শিখেছি। এই মাঠে আমাদের আরও ছয়টি ম্যাচ খেলতে হবে। তবে আমাদের বোলাররা ম্যাচে ভালো বোলিং করেছে। এই ম্যাচে আমরা এক সময় ছিলাম, কিন্তু সুদর্শন খুব ভালো ব্যাটিং করেছে।’ তিনি আরও বলেন, ‘শিশিরের সময়ে আপনি যদি ১৮০-১৯০ না পান তবে এটি চ্যালেঞ্জিং হবে। উইকেটের কারণেই অক্ষরকে বোলিং দেওয়া হয়নি।’

এই ম্যাচে দিল্লি ক্যাপিটালসের শুরুটা খারাপ হয়েছিল। দিল্লি দলের ওপেনার পৃথ্বী শ-এর উইকেট নেন মহম্মদ শামি। এ সময় ৭ রান করে প্যাভিলিয়নে ফেরেন পৃথ্বী শ। এরপর মিচেলও ৪ রান করে সস্তায় আউট হন। দিল্লি দলের অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার দলের ইনিংস সামলান এবং ৩২ বলে ৭টি চারের সাহায্যে ৩৭ রান করেন। দলের রান যখন ৬৭ ছিল তখন তাঁর উইকেট হারায় দিল্লি।

এই স্কোরে রিলি রুশোকে খাতা না খুলেই প্যাভিলিয়নে ফেরত পাঠান জোসেফ। এ দিকে সরফরাজ খান উইকেটে ৩০ রান করেন এবং অভিষেক হওয়া অভিষেক পোড়েল ২০ রানের ইনিংস খেলেন। এছাড়া অক্ষর প্যাটেল ৩৬ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলে দলকে ১৬২ রানে পৌঁছে দেন। এরপর ১৬৩ রান তাড়া করতে নেমে ১৮.১ ওভারেই লক্ষ্য অর্জন করে গুজরাট টাইটানস। দলের জয়ে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখেন ডেভিড মিলার, সাই সুদর্শন ও বিজয় শঙ্কর।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

আইপিএলে মোস্তাফিজকে ফেরাতে উত্তাল কলকাতা

আইপিএলে মোস্তাফিজকে ফেরাতে উত্তাল কলকাতা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের পর ভারত ও বাংলাদেশের দ্বিপাক্ষিক কূটনৈতিক সম্পর্ক এক নতুন উচ্চতায় ...

পাকিস্তান ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরের পূর্ণাঙ্গ সূচি ঘোষণা

পাকিস্তান ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরের পূর্ণাঙ্গ সূচি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ক্রিকেট প্রেমীদের দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে বাংলাদেশ সফরের আনুষ্ঠানিক সূচি প্রকাশ করেছে ...

ফুটবল

সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ

সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ৩১ মার্চ এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে সিঙ্গাপুরের মুখোমুখি হতে ...

ভিলারিয়াল বনাম বার্সেলোনা: (Live) দেখুন এখানে

ভিলারিয়াল বনাম বার্সেলোনা: (Live) দেখুন এখানে

নিজস্ব প্রতিবেদক: লা লিগার শিরোপা লড়াইয়ে আজ মুখোমুখি হয়েছে টেবিলের শীর্ষ দুই দল ভিলারিয়াল ও ...