বাংলাদেশের রাজ্জাকের ঘূর্ণিতে ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসকে হারিয়েছে এশিয়া

ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসের ৪ উইকেটে ১৪৭ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে এশিয়া লায়ন্স ১৬.১ ওভারে ৩ উইকেটের বিনিময়ে জয়ের লক্ষ্যে পৌঁছে যায়। ২৩ বল বাকি থাকতে ৭ উইকেটে ম্যাচ জেতে এশিয়ান লায়ন্স।
ল্যান্ডসাল সিমন্স ওয়ার্ল্ড জায়ান্টদের জন্য মর্নি ভ্যান উইকের সাথে শুরু করতে এসেছিলেন। এশিয়ার হয়ে বোলিং ওপেন করেন আবদুর রাজাক। বিশ্ব জায়ান্টরা এই স্পিনারের প্রথম ওভার থেকে ৩ রান পেতে পারে।
ইনিংসের তৃতীয় ওভারে রাজাক বোলিংয়ে ফিরে উইকেট নেন। তার ডেলিভারিতে বোল্ড হয়ে মাঠ ছাড়েন মর্নি ভ্যান উইক। ৭ বল খেলেও হারুনের খাতা খুলতে পারেননি মরনি। ওয়ার্ল্ড জায়ান্টস 9 রানে 1 উইকেট হারিয়েছে।
শেন ওয়াটসন তিন নম্বরে ব্যাটিং করতে নামেন। এই ব্যাটারকে দুই বলের বেশি উইকেটে থাকতে দেননি রাজ্জাক। একই ওভাররের পঞ্চম বলেই লেগ বিফোরের ফাঁদে ফেলে ওয়াটসনকে ফিরিয়েছেন এই বাংলাদেশি স্পিনার। আর তাতে ৯ রানে ২ উইকেট হারায় জায়ান্টসরা।
নবম ওভারে নিজের চতুর্থ ওভার করতে আসেন রাজ্জাক। যেখানে মাত্র ২ রান খরচ করেন তিনি। তাতে ৯ ওভার শেষে ওয়ার্ল্ড জায়ান্টসের স্কোর দাঁড়ায় ৩ উইকেটে ৪৪ রান। রাজ্জাক তার কোটার ৪ ওভার বোলিং করে ১৪ রানের বিনিময়ে ২ উইকেট শিকার করেন।
রাজ্জাক ফাইনাল সেরা হলেও টুর্নামেন্ট সেরা হয়েছেন উপল থারাঙ্গা। ৬ ম্যাচে ব্যাট করতে নেমে সব থেকে বেশি ২২১ রান সংগ্রহ করেছেন তিনি। যেখানে ৩টি হাফ-সেঞ্চুরি করছেন এই লঙ্কান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এক লাফে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন দামে সয়াবিন
- বেতন অনুযায়ী কে কত পাবেন মহার্ঘ ভাতা
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল: সর্বশেষ তথ্য যা পাওয়া গেল
- আগামীকাল ব্রাজিল বনাম বলিভিয়া ম্যাচ: সরকারি যেভাবে দেখবেন
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার আগে যে সুখবর পেলেন উমামা
- পালানোর আগে চিঠিতে যা লিখেছিলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী
- শেষ হলো ৯০ মিনিটের খেলা: ইকুয়েডর বনাম আর্জেন্টিনা
- ডাকসুর ভোটগণনা চলছে: ফলাফল মিলবে যখন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বলিভিয়া বনাম ব্রাজিল ম্যাচ
- ডাকসুর নির্বাচনের ফলাফল কখন পাওয়া যাবে জানালেন রিটার্নিং অফিসার
- ভিপি-জিএস দুই পদে কারা বিজয়ী জানালেন ইলিয়াস হোসেন
- গোপনে কিডনির নষ্ট হচ্ছে নাতো: জেনে নিন ৬ টি লক্ষন
- দেশের বাজারে নতুন করে বাড়ল সোনার দাম
- ডাকসু নির্বাচন: ছাত্রদল ছাড়া কত ভোট বেশি পেলো শিবির
- আমড়া খাওয়ার ১০ উপকারিতা:, লাখ টাকার ওষুধ ফেল