আহমেদাবাদ টেস্টে ভারতের একের পর এক ক্যাচ মিস ও বাই রান, জানুন বিস্তারিত
অজি অধিনায়ক স্টিভ স্মিথ টস জিতে ভারতকে বোলিং করতে পাঠান। আহমেদাবাদের সুপরিচিত পিচ তৈরি হয়েছে এই ম্যাচে। ইন্দোর টেস্টের মতো পিচ টেস্ট করতে পারেনি টিম ম্যানেজমেন্ট। শুরু থেকেই ভারত অস্ট্রেলিয়াকে তিনটি স্লিপে হারিয়েছে। কিন্তু কাজ হয়নি।
ম্যাচের প্রথম ওভারেই বল করতে আসেন মোহাম্মদ সামি। প্রথম বলেই ওয়াইড করেন সামি। তারপর দ্বিতীয় বলটি ডট। তৃতীয় বলে অতিরিক্ত ১ রান পায় অস্ট্রেলিয়া। এরপর চতুর্থ বলটি কিপারের কাছে ডাইভ দিলেও তিনি তা আটকাতে পারেননি। এটা চার হয়ে যায়। এরপর পঞ্চম বলে স্লিপে ধরা পড়েন তিনি। কিন্তু শুভমান বলটি সামনে ছুড়ে দেন এবং তিনি তা মিস করেন এবং এটি একটি চার ছিল।
ম্যাচের ৫.৫ ওভারের সময় ক্যাচ মিস করেন শ্রীকার ভরত। উমেশ যাদবের বলে ৭ রানে ব্যাট করছিলেন ট্রেভিস হেড। সেই সময় উমেশের একটি বাইরের বল খেলতে গিয়ে ব্যাটের কানায় লাগায় হেড। বলটা চলে যায় উইকেটকিপারের হাতে। কিন্তু সহজ ক্যাচ মিচ করেন ভরত। ফলে আউট হওয়া থেকে বেঁচে যান তিনি। যদিও হেডের ইনিংস বেশি লম্বা হয়নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সোনার দামে মহাধস! দাম নেমে এলো ১ লাখ ১৯ হাজার টাকায়
- ডিসেম্বরেই ঘোষণা হবে নতুন পে স্কেল, কমিশনের চুড়ান্ত বার্তা
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস! ভরি প্রতি কমলো প্রায় ১৪,০০০ টাকা
- ১১৭ বছরের রেকর্ড ভেঙে ব্যাট হাতে মুস্তাফিজের ইতিহাস
- রেকর্ড পতন শেষে চাঙ্গা স্বর্ণের বাজার
- সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর: ডিসেম্বরেই নতুন পে স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ!
- দেশের বাজারে লাফিয়ে ২৪ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- ২০ গ্রেডের কাঠামো ভেঙে যাচ্ছে: সরকারি কর্মীদের বেতন অনুপাত পাল্টে দেবে যে নতুন প্রস্তাব
- ১৪ হাজার টাকা কমে আজ নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- আবারও সোনার দামে বড় পতন; ভরি কত হল?
- বিতর্কিত উপদেষ্টাদের নামের তালিকা ফাঁস করলেন আরেক উপদেষ্টা
- পে-স্কেলের মূল বেতন ৩০০ শতাংশ বৃদ্ধির প্রস্তাব
- ৩০ অক্টোবর অতিরিক্ত সিম বন্ধ: ঘরে বসে অতিরিক্ত সিম বাতিল করবেন যেভাবে
- নতুন বেতন কাঠামোতে বড় সুখবর পাচ্ছে বেসরকারি চাকরিজীবীরা
- পে কমিশনে শিক্ষকদের নতুন প্রস্তাব: বেতন হবে ৩২,৫০০
