অসাধারণ চার-ছয় মেরে সেরা ব্যাটসম্যান হলেন যিনি
আসন্ন এই সিরিজকে সামনে রেখে গতকাল মিরপুরে কঠোর অনুশীলন করেছে ক্যাপ্টেন তামিমের বাহিনী। গতকাল ব্যাটিং অনুশীলনে, তৌহিদ হৃদয় তামিম এবং লিটনের পিছনে তাকিয়ে ছিলেন, দেশের সেরা ওপেনার যারা দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছেন। এদিন মিরপুরে দুপুর ২টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ম্যাচ অনুশীলন হবে।
ফ্ল্যাড লাইটের আলোয় ১০ ওভার, ৬ ওভার ও ৪ ওভারে ৭টি ইনিংস খেলেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। নিজেদের মধ্যে ভাগ হয়ে খেলা এই ম্যাচ প্র্যাকটিসে হৃদয় ছিলেন সবার চেয়ে এগিয়ে। তিনি দুর্দান্ত ব্যাটিং জাদু দেখিয়েছেন। অনুশীলনে দুইবার ব্যাটিং করার সুযোগ পেয়েছেন হৃদয়।
প্রথম ইনিংসে ২২ বলে করেন অপরাজিত ৩৩ এবং দ্বিতীয় ইনিংসে ১৭ বলে করেন অপরাজিত ৪২ রান। ২ ইনিংস মিলে ছয়টি ছয় এবং সাতটি চার মেরেছেন তিনি। তবে হৃদয় ছাড়া সফল হতে পারেননি আর কোন ব্যাটসম্যান।
মুশফিকুর রহিম চার ইনিংসে করেছেন ৭, ১০, ১০ ও ২১ রান। তামিম ইকবাল করেছেন ৪৬, ১১, ১ রান। লিটন দাস দুবার ব্যাটিং করে ৩২ ও ২০ রান করেন। একই অবস্থা মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ-নাজমুল হাসান শান্তরও। মাহমুদউল্লাহ ১৭, ৪, ১৩ ও ২ রান, শান্ত ০, ১০, ২ ও ১৮ রান করেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ সুখবর যা জানা গেল
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: তিন ধাপে আসছে নবম পে-স্কেল
- পে স্কেল নিয়ে আবারও অনিশ্চয়তা: শেষ ভরসা অর্থ উপদেষ্টা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- জানা গেল হাদির ওপর হামলাকারীকে নিয়ে আঁতকে ওঠার মতো তথ্য
- আসছে ভয়াবহ শৈত্যপ্রবাহ, কাঁপবে যেসব জেলা
- ৩৬ বাংলাদেশি পেলেন ভারতের নাগরিকত্ব: তালিকায় আছেন যারা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫
- প্রাথমিক শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, গ্রেপ্তার ১
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- মেসির সঙ্গে শুভশ্রীর ছবি পোস্ট ঘিরে বিতর্ক
