অসাধারণ চার-ছয় মেরে সেরা ব্যাটসম্যান হলেন যিনি
আসন্ন এই সিরিজকে সামনে রেখে গতকাল মিরপুরে কঠোর অনুশীলন করেছে ক্যাপ্টেন তামিমের বাহিনী। গতকাল ব্যাটিং অনুশীলনে, তৌহিদ হৃদয় তামিম এবং লিটনের পিছনে তাকিয়ে ছিলেন, দেশের সেরা ওপেনার যারা দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছেন। এদিন মিরপুরে দুপুর ২টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ম্যাচ অনুশীলন হবে।
ফ্ল্যাড লাইটের আলোয় ১০ ওভার, ৬ ওভার ও ৪ ওভারে ৭টি ইনিংস খেলেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। নিজেদের মধ্যে ভাগ হয়ে খেলা এই ম্যাচ প্র্যাকটিসে হৃদয় ছিলেন সবার চেয়ে এগিয়ে। তিনি দুর্দান্ত ব্যাটিং জাদু দেখিয়েছেন। অনুশীলনে দুইবার ব্যাটিং করার সুযোগ পেয়েছেন হৃদয়।
প্রথম ইনিংসে ২২ বলে করেন অপরাজিত ৩৩ এবং দ্বিতীয় ইনিংসে ১৭ বলে করেন অপরাজিত ৪২ রান। ২ ইনিংস মিলে ছয়টি ছয় এবং সাতটি চার মেরেছেন তিনি। তবে হৃদয় ছাড়া সফল হতে পারেননি আর কোন ব্যাটসম্যান।
মুশফিকুর রহিম চার ইনিংসে করেছেন ৭, ১০, ১০ ও ২১ রান। তামিম ইকবাল করেছেন ৪৬, ১১, ১ রান। লিটন দাস দুবার ব্যাটিং করে ৩২ ও ২০ রান করেন। একই অবস্থা মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ-নাজমুল হাসান শান্তরও। মাহমুদউল্লাহ ১৭, ৪, ১৩ ও ২ রান, শান্ত ০, ১০, ২ ও ১৮ রান করেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
