সৌরভ কী রাজনীতি শিকার, জানতে চাইলেন শেখ হাসিনা

জানা গেছে, হাসিনা জানতে চান কেন কী কারণে বোর্ডের প্রেসিডেন্ট পদ থেকে মহারাজকে সরে যেতে হয়েছে। এমনকী বিজেপির সঙ্গে তাঁর নাম কেন বারবার জড়িয়েছে, সেই নিয়েও খোঁজ নেন ক্রিকেট প্রেমী প্রধানমন্ত্রী।
ভারতীয় ক্রিকেটের অন্যতম সেরা প্রাক্তন অধিনায়কের সঙ্গে বিজেপির নাম জড়িয়েছিল। সেইসময় মনে করা হয়েছিল বাংলা রাজনীতিতে বিজেপির প্রধান মুখ হয়তো তিনিই হবেন। কিন্তু সৌরভ বিজেপির প্রস্তাব বারবার প্রত্যাখ্যান করেছেন। সৌরভের বেহালার বাড়িতে নির্বাচনের আগে গিয়েছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সেই বৈঠকে ছিলেন শুভেন্দু অধিকারী, সুকান্ত মজুমদাররাও।
আরও জল্পনা রয়েছে, বিজেপি-র সঙ্গে সমঝোতা করেননি বলেই সৌরভকে বোর্ডের শীর্ষ পদ থেকে সরে যেতে হয়েছে। এই নিয়ে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক কোনও দিনই পরিষ্কার করে কিছু বলেননি। তাতে আরও জল্পনা বেড়েছে বই কমেনি। সেই রহস্যের কিনারা খুঁজতে চাইলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আসছে নতুন পে-স্কেল: বাড়বে সরকারি কর্মীদের বেতন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- শিক্ষকদের জন্য মাউশির নতুন নির্দেশনা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য পিতৃত্বকালীন ছুটি আসছে
- এইচএসসির ফল প্রকাশ কবে
- ভারত বনাম পাকিস্তান: কোন দল জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়া
- পৃথিবীর কেন্দ্র উল্টো দিকে ঘুরছে, পশ্চিমে সূর্যোদয়ের জোরালো বার্তা
- দেশে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়: ১২ জেলা প্লাবিত হওয়ার আশঙ্কা
- হাত না মেলানোয় যে শাস্তি পাচ্ছে ভারত পাকিস্তান
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আবহাওয়ার দুঃসংবাদ, দেশে টানা ৫ দিন থাকবে বৃষ্টি
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে নতুন বেতন কাঠামো
- ছাত্রীকে ওড়না ছাড়া দেখতে চান অধ্যক্ষ, স্ক্রিনশট ঝুলছে কলেজের গেটে