সৌরভ কী রাজনীতি শিকার, জানতে চাইলেন শেখ হাসিনা
জানা গেছে, হাসিনা জানতে চান কেন কী কারণে বোর্ডের প্রেসিডেন্ট পদ থেকে মহারাজকে সরে যেতে হয়েছে। এমনকী বিজেপির সঙ্গে তাঁর নাম কেন বারবার জড়িয়েছে, সেই নিয়েও খোঁজ নেন ক্রিকেট প্রেমী প্রধানমন্ত্রী।
ভারতীয় ক্রিকেটের অন্যতম সেরা প্রাক্তন অধিনায়কের সঙ্গে বিজেপির নাম জড়িয়েছিল। সেইসময় মনে করা হয়েছিল বাংলা রাজনীতিতে বিজেপির প্রধান মুখ হয়তো তিনিই হবেন। কিন্তু সৌরভ বিজেপির প্রস্তাব বারবার প্রত্যাখ্যান করেছেন। সৌরভের বেহালার বাড়িতে নির্বাচনের আগে গিয়েছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সেই বৈঠকে ছিলেন শুভেন্দু অধিকারী, সুকান্ত মজুমদাররাও।
আরও জল্পনা রয়েছে, বিজেপি-র সঙ্গে সমঝোতা করেননি বলেই সৌরভকে বোর্ডের শীর্ষ পদ থেকে সরে যেতে হয়েছে। এই নিয়ে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক কোনও দিনই পরিষ্কার করে কিছু বলেননি। তাতে আরও জল্পনা বেড়েছে বই কমেনি। সেই রহস্যের কিনারা খুঁজতে চাইলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
