গুলশানে ভয়াবাহ আগুনে আহত বিসিবি পরিচালকের স্ত্রী
রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। বার্ন ইনস্টিটিউটের সমন্বয়ক অধ্যাপক ডা. সামন্ত লাল সেন সামার এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, "আমরা কাউকে আশঙ্কামুক্ত বলতে পারি না। এই রোগীর ইনহেলেশন বার্ন হয়েছে। এ ছাড়া ওপর থেকে পড়ে যাওয়ায় তার শরীরের পোড়া ছাড়াও বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ধরনের জখম রয়েছে। আমরা তাকে আইসিইউতে রেখেছি। তিনি বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন।"
সামন্ত লাল সেন বলেন, ‘সোমবার তার চিকিৎসার জন্য মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হবে। ’
স্বজনদের সূত্রে জানা গেছে, সামা রহমান সিনহা তার পরিবারের সদস্যদের লিফটে নামিয়ে দেন। কাজের মেয়ে ও তিনি পরবর্তী সময়ে লিফটে ওঠেন। লিফট ৭ তলায় বন্ধ হয়ে যায়। ওই অবস্থায় লিফটের কাচের দরজা ফাঁক করে সাততলায় বের হন। সেখানে আগুন তার শরীরের পেছন দিকে লেগে যায়। পরে তিনি বেলকনিতে গিয়ে নিচে সুইমিং পুলের পানিতে লাফিয়ে পড়েন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
