নেইমারের বিক্রয় মূল্য ৬৭৪ কোটি টাকা
এর আগে ২০১৭ সালে নেইমারকে বার্সা থেকে আনতে পিএসজি ২২২ মিলিয়ন ইউরো খরচ করেছিল। তবে টাকার হিসেব না করে তাকে সরাসরি অন্য ক্লাবে বিক্রি করতে চায় লিগ ওয়ান জায়ান্টরা।
নেইমারের সঙ্গে কিলিয়ান এমবাপ্পের কোনো রসায়ন নেই। বিশ্বকাপের আগে দুজনের মধ্যে টানাটানি হয়েছিল। বিশ্বকাপের পর তা আরও বেড়েছে। এরপর কাইলিয়ান ইনজুরিতে পড়লে সব দোষ বর্তায় নেইমারের কাঁধে। লিগে মোনাকোর বিপক্ষে খেলেননি মেসি ও কাইলিয়ান। সেই ম্যাচে আক্রমণভাগের নেতৃত্বে ছিলেন নেইমার। কিন্তু ম্যাচ হেরে মেজাজ হারিয়ে ফেলেন ব্রাজিলিয়ান তারকা। সতীর্থদের উপর আঘাত করা ছাড়াও, দলের স্পটিং ডিরেক্টর মারিও ক্যাম্পোসও রায় দিয়েছেন। যা পিএসজির সিনিয়র ম্যানেজমেন্ট ভালোভাবে নেয়নি। এরপর তাকে বিক্রি করতে আরও দৌড়াতে থাকে।
প্রথমে তারা চেলসির সাথে কথা বলে। ফরাসি সংবাদপত্র এল ইকুইপ অনুসারে, পিএসজির মালিক খেলাফি প্যারিসে ব্লুজের অন্যতম মালিক বোহেলির সাথে একটি গোপন বৈঠকও করেছিলেন, যা সামাজিক মিডিয়াতেও গুজব ছিল।
মার্কা গতকাল এক প্রতিবেদনে বলেছে, নেইমারকে বিক্রি করতে প্রিমিয়ার লিগের আরও কয়েকটি ক্লাবের সঙ্গে প্রাথমিক আলোচনা করেছে পিএসজি। তার পারিশ্রমিক হিসেবে ৬০ মিলিয়ন ইউরো দাবি করছে ক্লাবটি। তবে চুক্তি অনুযায়ী, নেইমার ৩০শে জুন, ২০২৫ পর্যন্ত পিএসজির খেলোয়াড়। এখন তার আগে দল তাকে নামমাত্র পারিশ্রমিকে বা লোনে পাঠাতে পারে অন্য ক্লাবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
