বিদেশি ক্রিকেটারদের প্রশংসায় ভাসালেন ইমরুল কায়েস
কিন্তু তাতেও নিরুৎসাহিত হয়নি কুমিল্লা। দলকে আবারো ফাইনালে নিয়ে গেলেন ইমরুল। বৃহস্পতিবার তাদের প্রতিপক্ষ মাশরাফি বিন মুর্তজার সিলেট স্ট্রাইকার্স। মোহাম্মদ রিজওয়ান, মঈন আলী, আন্দ্রে রাসেল, সুনীল নারায়ণের মতো তারকারা এবার খেলেছেন ইমরুলের দলে।
তারা ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট খেলে বিশ্বজুড়ে ঘুরে বেড়ায়। এমন তারকাকে কীভাবে সামলাবেন ইমরুল? আজ মিরপুরে ম্যাচ-পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। “আমি কুমিল্লাতে তিন বছর অধিনায়কত্ব করেছি। কিন্তু আমার কাছে মনে হয়েছে দুই বছরে যত বড় বড় খেলোয়াড়দের সঙ্গে খেলেছি”
ইমরুল বলেন, “আর যত বড় খেলোয়াড় তাদের মানসিকতাটা আসলে বড় হয়; কাছ থেকে দেখেছি। এটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ওরা এসেই যেভাবে আমাদের সঙ্গে কাজ করে, আমাদের সঙ্গে কথা বলে। প্রথম বছর ডু প্লেসি নিয়ে আমি খুব চিন্তিত ছিলাম, ওকে কীভাবে হ্যান্ডেল করবো। ও এসেই আমার সঙ্গে যেভাবে যত সহজে মানিয়ে নিয়েছে, আমি খুব অবাক হয়েছিলাম।”
তিনি আরও বলেন, “আমার কাজটা খুব সহজ হয়ে গিয়েছিল। এ বছর রিজওয়ানকেও দেখবেন। রিজওয়ান যখন আসে আমাকে কিন্তু খুব সম্মান দিয়েছে মাঠে ও মাঠের বাইরেও। ও আমাকে সবসময় বলতো অধিনায়ক এই কাজগুলো করলে মনে হয় ভালো হয়, ওই কথাগুলো আমি নিয়েছি। আমাদের দলের জন্য ভালো হয়েছে। যেটা বললাম ভালো খেলোয়াড়ের ভালো মানুষও হতে হয়, না হলে জিনিসটা কঠিন।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের পে-স্কেল আপডেট: অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক
- নতুন পে স্কেলে বেতন কাঠামো সর্বনিম্ন ও সর্বাচ্চ যত বেতনের প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল: রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ, তিন ধাপে বাস্তবায়নের রূপরেখা
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: দ্বিগুণ হলো ভাতা
- ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকেই কার্যকর হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- অর্থ উপদেষ্টা কী বলছেন! পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন মোড়
- নতুন পে-স্কেল আপডেট: গেজেট প্রকাশ নিয়ে যা ভাবছে সরকার
- পে-স্কেল কমিশনের রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ; আসছে সুখবর!
- তিন ধাপে নবম পে-স্কেল: ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে কার্যকর হচ্ছে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে-স্কেল: সর্বশেষ অগ্রগতি জানাল পে-কমিশন
- অবশেষে পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে তিন ধাপের নতুন রূপরেখা চূড়ান্ত
- সিঙ্গাপুরে কেমন আছেন শরীফ ওসমান হাদি; চিকিৎসকরা জানালেন সর্বশেষ তথ্য
- জানুয়ারির শুরুতেই পে-স্কেলের সুপারিশ জমা দিচ্ছে কমিশন
