যে কারনে সাকিব-তামিমদের আর্জেন্টিনার ম্যাচ দেখতে দেবেন না ডমিঙ্গো
স্বাভাবিকভাবেই তাই তারা বিশ্বকাপ ফুটবলের ম্যাচ মিস করতে চাইবেন না। তবে ক্রিকেটাররা খেলা দেখলে হতাশই হবেন হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। কারণ পরদিন সকালেই ভারতের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।
ডমিঙ্গো বলেছেন, ‘আপনাকে ঘুমাতে যেতে হবে। খুবই সাধারণ বিষয়। ভোর তিনটায় জেগে আপনি খেলা দেখতে পারেন না, যখন সকাল সাড়ে নয়টায় টেস্ট ম্যাচ শুরু হবে। আমার মনে হয় এটা স্টুপিড ব্যাপার। তারা যদি এটা করে, আমি খুব হতাশ হবো। ’
দুই ম্যাচ টেস্ট ও তিন ওয়ানডের সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে এসেছে ভারত। তাদের বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডের আগেও বিশ্বকাপে ছিল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ। কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে ছিটকে গেছে সেলেসাওরা। এখনও টিকে আছে আর্জেন্টিনা। শোনা যায়, তৃতীয় ওয়ানডের আগেও নাকি ক্রিকেটাররা একসঙ্গে হয়ে ম্যাচ দেখেছেন।
