হ্যারি কেন নিয়ে এমবাপ্পের অট্টহাসি

কাতার বিশ্বকাপের শেষ কোয়ার্টার ফাইনালে আল বায়েত স্টেডিয়ামে হাইভোল্টেজ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল ইংল্যান্ড ও ফ্রান্স। উত্তেজনায় ঠাসা ম্যাচের প্রধমার্ধ শেষে এগিয়ে ছিল ফরাসিরা। দ্বিতীয়ার্ধে পেনাল্টি থেকে গোল করে ইংল্যান্ডকে সমতায় ফেরান অধিনায়ক কেন। কিছুক্ষণ পর অলিভার জিরুদের গোলে আবারও এগিয়ে যায় বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।
আবারও সুযোগ আসে ইংল্যান্ডের হাতে সমতায় ফেরার। এবারও পেনাল্টি নিতে আসেন কেন। কিন্তু গোল করতে পারেননি তিনি। কেনের দ্বিতীয় পেনাল্টি নেওয়ার দৃশ্যটি দূর থেকে দেখছিলেন এমবাপ্পে। যখনই গোল পোস্টের ওপর দিয়ে বল চলে গেল, তখনই খুশিতে লাফিয়ে ওঠেন ফরাসি তারকা।
এরপর মেতে ওঠেন উল্লাসে, তার হাসি থামছিলই না। হাসি এবং উল্লাসের দৃশ্য ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। ইংল্যান্ড বিশ্বকাপ জিতেছিল একবারই, তাও ১৯৬৬ সালে। এ সংখ্যা দুইয়ে নিতে এসেছিল এবার তারা। কিন্তু ফ্রান্সের কাছে পরাজয়ের ফলে অপেক্ষা তাদের আরও বাড়ল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আগামীকাল ৫ আগস্ট সরকারি ছুটি: বন্ধ থাকবে ব্যাংকসহ যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৫ আগস্ট সরকারি ছুটি: বন্ধ থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- গোপন আওয়ামী প্রশিক্ষণ: মেজর সাদিকের আসল পরিচয় ফাঁস
- ভূমিকম্পের বার্তা: মহাবিপর্যয়ের মুখে বাংলাদেশ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার
- জ্বালানি তেলের নতুন করে নির্ধারণ: আজ কার্যকর
- সোনার দাম কমল: নতুন রেট আজ থেকে কার্যকর
- আগস্টে যেভাবে পেতে পারেন টানা ৫ দিনের ছুটি
- যেভাবে মারা গেলেন সাবেক সেনাপ্রধান হারুনুর রশিদ
- গোপন গুনাহ ও তওবা: ইসলামের বিধান কী
- সরকারি কর্মকর্তাদের 'বিশেষ সুবিধা'র গ্রেড নিয়ে নতুন নির্দেশনা
- সোনার নতুন দাম: ভরিতে কমলো ১৫৭৪ টাকা
- সিমের রেজিস্ট্রেশন বাতিল করবেন যেভাবে
- এনসিপিতে বড় ধাক্কা, ২ নেতার পদত্যাগের আসল কারণ ফাঁস!
- সোনার দাম কমলো: আজ এক ভরি সোনার রেট কত