ব্রাজিল ভক্তদের জন্য বিশাল সুখবর

রোববার কাতারে ম্যাচ পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে হাজির হন ব্রাজিলের অধিনায়ক থিয়াগো সিলভা ও কোচ তিতে। সিলভার কাছে প্রশ্ন রাখা হয়, দক্ষিণ কোরিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচে নেইমার কি খেলবেন? পাশেই থাকা কোচ তিতে মাইক্রোফোন টেনে বলেন, ‘হ্যাঁ।’
সার্বিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচে গোড়ালির ইনজুরিতে পড়েন নেইমার। এরপর থেকে তিনি ছিলেন ইনজুরি পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায়। তাকে দ্রুত সারিয়ে তুলতে চলে নাসা প্রযুক্তিও।
গতকাল শনিবার রাতে ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যম ‘গ্লোবো’ নেইমারের অনুশীলনের একটি ভিডিও প্রকাশ করে। তাতে দেখা যায় সাবলীলভাবেই ছুটছেন এই ফুটবল তারকা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনুশীলনের ছবি পোস্ট করে নেইমারও লেখেন, ‘এখন ভালো অনুভব করছি। আমি জানতাম যে ফিরতে পারব।’
নেইমারবিহীন ব্রাজিল গ্রুপ পর্বে হারিয়েছে সুইজারল্যান্ডকে। তবে শেষ ম্যাচে তারুণ্য নির্ভর ব্রাজিল হেরে যায় ক্যামেরুনের কাছে। ব্রাজিলের চোখ এখন কোরিয়ার ম্যাচের দিকে। এই ম্যাচ জিতলেই কোয়ার্টারে নাম লেখাবে লাতিন আমেরিকার দলটি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- বিয়ের সাজে মামা দরজায় অনশনে ভাগ্নী
- ঢাকায় ধরা পড়া হারুনকে যুক্তরাষ্ট্রে পাঠালো কারা
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে আজ বিক্রি হচ্ছে সোনা
- ১ অক্টোবর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন না যারা
- পাঁচ ইসলামী ব্যাংকের একীভূতকরণ: গ্রাহকের টাকা কতটা সুরক্ষিত
- চাঁদকে বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার গোপন তথ্য ফাঁস! কোন দেশ জড়িত
- কিভাবে বুঝবেন ২১ দিনের মধ্যে আপনার স্ট্রোক হবে
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ভারতকে ক্রিকেট থেকে আজীবন বহিষ্কারের দাবি: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল, রিংগিতের দাম