বেলজিয়াম শিবিরে চরম দুঃসংবাদ

বেলজিয়ামের সোনালী প্রজন্মের অন্যতম তারকা রোমেলু লুকাকু’র খেলা নিয়ে ইতোমধ্যেই শঙ্কা দেখা দিয়েছে। শেষ চার ম্যাচের মাত্র দুটি ম্যাচে বদলি হিসেবে খেলেছেন এই স্ট্রাইকার। শঙ্কা তখন থেকেই ছিল, কিন্তু গ্রুপ পর্বের ম্যাচ শুরুর ঠিক আগ মুহূর্তে ফুটবল ভক্তদের দুঃসংবাদ দিলো বেলজিয়াম।
এক সংবাদ সম্মেলনে বেলজিয়াম দল জানায়, আলাদাভাবে অনুশীলন করেছেন লুকাকু। প্রথম দুই ম্যাচে তাকে পাওয়ার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। লুকাকুর পরিস্থিতি প্রতিদিন মূল্যায়ন করা হচ্ছে।
চলতি মৌসুমে হ্যামস্ট্রিং চোটে মাঠের বাইরে ছিলেন লুকাকু। ইন্টার মিলানের হয়ে দুটি ম্যাচে বদলি হিসেবে খেলেছেন এই ফুটবলার। এরপর আবারও হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে ছিটকে যান। ১০২ ম্যাচে ৬৮ গোল করা লুকাকু বেলজিয়ামের ইতিহাসে সর্বোচ্চ গোলদাতা।
উল্লেখ্য, ‘এফ’ গ্রুপে আগামী ২৩ নভেম্বর কানাডার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেলজিয়ামের বিশ্বকাপ অভিযান। গ্রুপ পর্বে তাদের অন্য দুই প্রতিপক্ষ মরক্কো ও রাশিয়া বিশ্বকাপের রানার্সআপ ক্রোয়েশিয়া।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- অবশেষে বাংলাদেশীদের জন্য ভিসা পুনরায় চালু
- সয়াবিন তেলের দাম কমে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- সরকারি কর্মচারীদের বেতনের ৫০ শতাংশ মহার্ঘ ভাতা
- মৃত্যুর পর ভাই বোনের আর কখনো দেখা হবে না, ইসলাম কি বলে
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত যেসব দেশ
- বড় সুখবর দিলো সংযুক্ত আরব আমিরাত
- ইরানের শিয়ারা কি মুসলমান নয়, যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ
- ইরানের বিজয় নিয়ে যা বলেছেন মহানবী (সা)
- আজ দেশের বাজারে এক ভরি সোনার দাম
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- কমোডে দাঁড়িয়ে প্রস্রাব করলে গুনাহ হবে কিনা
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংক
- ইরানের ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিল চীন
- আসন্ন নির্বাচনে বিএনপির ভাগ্যে কত আসন, জানালেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী