বৃষ্টির পেটে নিউজিল্যান্ড- ভারতের প্রথম টি-২০

ম্যাচের দিন সকাল থেকেই বৃষ্টি হচ্ছিল ওয়েলিংটনে। খেলা শুরুর একটু আগে বৃষ্টি থামলেও টসের ঠিক আগমুহূর্তে পুনরায় প্রবল বর্ষণ হয়। এরপর নির্ধারিত সময় অপেক্ষা করেও লাভ হয়নি তাতে।
শেষপর্যন্ত ম্যাচটি পরিত্যক্তই হয়। সিরিজের বাকি দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২০ এবং ২২ নভেম্বর। ভেন্যু যথাক্রমে মাউন্ট মঙ্গানুই এবং নেপিয়ার।
তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজও খেলবে দল দুটি। ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচগুলো হবে ২৫, ২৭ এবং ৩০ নভেম্বর। ভেন্যু যথাক্রমে অকল্যান্ড, হ্যামিল্টন এবং ক্রাইস্টচার্চ।
ভারত এবং নিউজিল্যান্ড- দুই দলই সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে উঠেছিল। সেমিফাইনালে ভারত হারে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে, নিউজিল্যান্ড হারে পাকিস্তানের বিপক্ষে।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শেষ করেই নিউজিল্যান্ডে সিরিজ খেলতে আসে ভারতীয় দল। যদিও রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলির মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটারদের ছাড়াই নিউজিল্যান্ডে আসে তারা। এই সিরিজে ভারতকে নেতৃত্ব দেবেন হার্দিক পান্ডিয়া।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: আজ প্রথম টি-টোয়েন্টি, কে জিতবে
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!