বাংলাদেশ দলের কাছে আর যে একটা দাবি করলেন নাজমুল হাসান পাপন
তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন জানিয়েছেন আরেকটি ম্যাচ জিতলে খুশি হবে তিনি। বিশ্বকাপে বাংলাদেশের আরো দুটি ম্যাচ রয়েছে। যেখানে আগামী ২ নভেম্বর ভারতের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। এরপর ৬ নভেম্বর পাকিস্তানের মুখোমুখি হবে টাইগাররা।
এই দুই ম্যাচের মধ্যে একটি ম্যাচে জয়লাভ করতে পারলেই খুশি হবে বলে জানিয়েছেন বিজেপি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে গতকাল রবিবার পাপন বলেন,
“আমাদের তিনটা ম্যাচ জেতা উচিত, টুর্নামেন্ট শুরুর আগে বলেছিলাম তিনটা ম্যাচ জিতলেই আমি খুশি। দুইটা হয়েছে, আর একটা ম্যাচ বাকি আছে। একটা কথা মনে রাখতে হবে, এই ফরম্যাটে নামিবিয়া, স্কটল্যান্ড, আয়ারল্যান্ড, জিম্বাবুয়ে ওরা প্রত্যেকেই শক্তিশালী”।
“ওরা পাকিস্তানকে হারিয়েছে, ইংল্যান্ড হেরে গেছে, এগুলো তো অবিশ্বাস্য। এই ফরম্যাটটাই এ রকম। ওরা এই ফরম্যাটেই শুধু খেলে। তাই ওদের সাথে খেলাকে হালকা করে নেওয়ার কিছু নেই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
