সহজেই রেহাই পেলেন রানা

সোমবার (১৭ অক্টোবর) রাতে রানা নিজেই নিষেধাজ্ঞার বিষয়টি রাইজিংবিডিকে নিশ্চিত করেছেন। ফেসবুকে এমন স্ট্যাটাস দেওয়ার জন্য রানা অনুতপ্ত, আর তিনি চান না ভুল কেউ করুক আর কারও সঙ্গে এমন কিছু হোক।
তার মতে শাস্তি আরও বেশি হতে পারতো, এ ক্ষেত্রে তিনি অল্পতে বেঁচে গেছেন। মুঠোফোনে রানা বলেন, ‘ক্রিকেট বোর্ড আমাকে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে। ব্যাখ্যা চেয়েছে। আমাকে বলেছে এসব নিয়ে বাড়াবাড়ি না করতে। শাস্তি ৬ মাস হতে পারতো, ১ মাস হয়েছে। কোনো ক্রিকেটার যাতে এমন আর না করে, কারো সঙ্গে এমন না হোক।’
গত ১১ অক্টোবর ‘এ’ দলে ডাক না পাওয়া নিয়ে হতাশা প্রকাশ করে ফেসবুকে বিশাল এক স্ট্যাটাস দেন। নাম উল্লেখ না করে একজন নির্বাচক তার ফোন রিসিভ না করার কথাও উল্লেখ করেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই এটি ডিলিটও করে দেন। তবে পোস্টটি ভাইরাল হয়ে যায়।
এরপরেই বিষয়টি বিসিবির নজরে আসলে এটি নিয়ে শুনানি হয়। শুনানি শেষে শাস্তি দিলে মেনে নেন রানা। এমন কাজ আর করবেন না বলেও জানিয়েছেন বিসিবিকে।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- ফারাক্কা বাঁধের গেট খুললো ভারত, ডুবে যাবে বাংলাদেশ
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা
- ২৫৫ কি. মি বেগে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘এরিন’
- কমে গেল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার