ভারত কিংবা পাকিস্তান নয়,বিশ্বকাপে বাংলাদেশের বাঁধা অন্য কিছু
কন্ডিশন-ঃ আসন্ন টি-২০ বিশ্ব কাপে বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় প্রতিপক্ষ অস্ট্রেলিয়ার পেস বান্ধব বাউন্সি পিচ।যেখানে পেস বোলাররা গতি এবং বাউন্স পান বেশি।বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানরা এমনিতেই বাউন্সারে একটু দুর্বল।
মাঠঃ- অস্ট্রেলিয়ার মাঠগুলো এমনিতেই একটু বড় হয়। তাই এই ফরম্যাটে বড় শট খেলতে পারে এমন ব্যাটসম্যান দরকার। আর এখানেই কিছুটা পিছিয়ে বাংলাদেশ। কারন দলের বেশির ভাগ ব্যাটসম্যানেরই স্ট্রাইক রেট ১২০ কম। সময় মত বড় শট খেলতে না পারাও আরও একটি বড় সমস্যা বাংলাদেশের জন্য।
প্রতিপক্ষঃ- বাংলাদেশকে খেলতে হবে ভারত পাকিস্তান সাউথ আফ্রিকার মতো দলগুলোর বিপক্ষে। যেসব দলে আছে রাবাদা নরখিয়া বুমরা হারিস রউফ শাহীন শাহ আফ্রিদির মতো বোলার। দলের অনভিজ্ঞ খেলোয়াররা এসব বোলারদের কতটা মোকাবেলা করতে পারে সেটাই দেখার বিষয়। তাছাড়া দল হিসেবেও ভারত পাকিস্তান সাউথ আফ্রিকা বর্তমানে এই ফরম্যাটে সেড়াদের কাতারে। তাদের বর্তমান পারফরম্যান্স বাংলাদেশের জন্য হুমকির কারন।
এছাড়াও ইনজুরি সমস্যা ফর্মহিনতা দল হিসেবে খেলতে না পাড়া এইসব সমস্যা কে পেছনে ফেলে বাংলাদেশ কতোটা সামনে যেতে পারে সেটা মাঠেই হয়তো দেখা যাবে
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভিসা চালু করলো ভারত
- নতুন বেতন কাঠামোর রূপরেখা চূড়ান্ত করতে সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে কমিশন
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শেখ হাসিনার রায়ের পর ভাইরাল কাদের মোল্লার সেই চিঠি: কী ছিল তাতে
- সোনার দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৭ হাজার
- বাড়ছে প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতন ও মর্যাদা
