বিশ্বকাপ থেকে বাদ দিয়ে নতুন করে মাহমুদুল্লাহ সাথে বৈঠকে বসার সিদ্ধান্ত নিলেন বিসিবি
এশিয়া কাপ থেকে ফিরে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে বিদায় জানিয়েছেন জাতীয় দলের আরেক অভিজ্ঞ ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম। এশিয়া কাপের পর থেকেই আলোচনায় ছিলেন মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ। গুঞ্জন উঠেছিল তাকে ছাড়াই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দল সাজাচ্ছে বিসিবি।
আজ ঘোষিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দল থেকে তাকে বাদ দিয়ে দল ঘোষণা করেছেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ বাদ পড়ায় চারিদিকে শুরু হয়েছে নানা আলোচনা। তবে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের সাথে আলোচনায় বসবেন বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি দল নিয়ে নাজমুল হাসান পাপন বলেন, “আসলে নতুন কোচিং প্যানেলকে সবকিছু নতুন করে করতে দেওয়া হয়েছে। এখন তারা যা করছে সেটা তো আমাদের শুনতে হবে। তারা তো সামনের ওয়ার্ল্ড কাপকে টাগের্টে রেখে এগোচ্ছে। সেই পরিস্থিতিতে হঠাৎ করে এক মাসের মধ্যেই সব বদলে যাবে এমন তো হয় না।আমি মাহমুদউল্লাহর সঙ্গে আজকে কথা বলবো। আজকে ডাকবো ওকে। তার সঙ্গে কথা না বলে তো আর কিছু বলা যাবে না। সে নিঃসন্দেহে ভালো খেলোয়াড়, ভালো ছেলে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে নতুন পে-স্কেল নিয়ে 'সুখবর'
- আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ: ব্রাজিল বনাম সেনেগাল, যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ নভেম্বর ২০২৫
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে স্কেল হচ্ছে না—কেন দরকার ছিল, কোথায় সমস্যা
- ফের কমেছে সোনার দাম, ভরি কত
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আইপিএল ২০২৬: মুস্তাফিজকে নিয়ে যে সিদ্ধান্ত নিল দিল্লি ক্যাপিটালস
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- একটু পর মাঠে নামবে ব্রাজিল বনাম সেনেগাল, যেভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে লাফিয়ে কমলো সোনার দাম
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- আইপিএল ২০২৬: ধরে রাখা ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ
