ব্রেকিং নিউজ: বিশ্বকাপের আগে টাইগারদের নিয়ে নতুন পরিকল্পনায় বিসিবি
৭ অক্টোবর থেকে নিউজিল্যান্ডে তিনটি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তার আগে চারদিনের ক্যাম্পে যাবে টাইগাররা। যদিও বাংলাদেশ কোন দেশে ক্যাম্পে যাবে, তা এখনো ঠিক হয়নি।
সম্ভাব্য দেশ হিসেবে সংযুক্ত আরব আমিরাত বা ওমানের নাম শোনা যাচ্ছে বিসিবি প্রাঙ্গণে। যদিও এখনও তা নিশ্চিত করেনি বিসিবি। তবে পাপনের ভাষ্যে জানা গেছে, সংযুক্ত আরব আমিরাতে ক্যাম্প হলেও শারজাহতে ক্যাম্প করতে আগ্রহী নয় বিসিবি।
পাপন বলেন, 'ত্রিদেশীয় সিরিজের আগে বিদেশের মাটিতে আমরা একটা ক্যাম্প করতে চাই। ক্যাম্পটা কোথায় হতে পারে, সেটা নিয়েই আমরা আলোচনা করছি। আজকে এখানে বসে আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি, আমরা এক্সপ্লোর করব। এরই মধ্যে আমরা দুই-তিনটা দেশের সাথে আলাপ করেছি। আশা করি, কালকের মধ্যে জানাতে পারব।'
দেশ নির্ধারণ করে সেপ্টেম্বরের ২২ বা ২৩ তারিখেই ক্রিকেটারদের সেখানে পাঠানোর আশা করছে বিসিবি। বিসিবির চাহিদা যে দেশ পূরণ করতে পারবে, সে দেশকেই ক্যাম্পের জন্য ঠিক করবে তারা।
পাপন আরও বলেন, '২২-২৩ তারিখের মধ্যেই আমরা ক্যাম্প করতে যেতে চাই। আসলে যে দেশে যাচ্ছি, আগে তাদের কন্ডিশনটাও আমাদের জানতে হবে যে আমরা যে যে ফ্যাসিলিটি চাচ্ছি সেগুলো ওরা দিতে পারবে কিনা। আমাদের যেই যেই শর্ত আছে, সেগুলো যদি তারা পূরণ করতে পারে তাহলেই আমরা যাব।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
