‘বিরাট’ রোগে আক্রান্ত বাবর আজম
এমন অফফর্মে থেকে এরই মধ্যে সতীর্থ মোহাম্মদ রিজওয়ানের কাছে টি-টোয়েন্টিতে ব্যাটিং র্যাংকিংয়ের শীর্ষস্থান হারিয়েছেন বাবর। এ অবস্থায় সোশ্যাল মিডিয়ায় সমালোচিত হচ্ছেন তিনি, স্বীকার হচ্ছেন কটাক্ষের।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে গোল্ডেন ডাক মারার পর সেই সমালোচনা আরো তীব্রতর হয়েছে। নেটিজেনদের অনেকে তাকে কটাক্ষ করে বলছেন - এবার ‘বিরাট’ রোগে আক্রান্ত হয়েছেন বাবর আজম।
ভারতের তারকা ব্যাটার কোহলির অফফর্মের রেফারেন্স টেনে কটাক্ষ করা হয়েছে বাবরকে। একজন ভারতীয় টুইট করে মজা করেছেন, ‘বাবর এবার বিরাটকে কপি করতে শুরু করেছে।’
আবার একজন বাবর ও বিরাট কোহলির হ্যান্ডশেকের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন ‘এই সময় থেকেই বাবর নিজের ফর্ম হারিয়েছে।’ আরেকজন মজা করলেও বাবরের সমর্থনে লিখেছেন, ‘ওই হ্যান্ডশেকের পরে আর কিছুই ঠিক নেই। তবে এই মুহূর্ত পেরিয়ে যাবে। শক্ত থাকুন বাবর।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
