অবিশ্বাস্য ভাবে আমেরিকায় শিরোপা জিতলেন ইমরুল কায়েস
মোটর সিটি চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে অন্যান্য বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের সঙ্গে আমেরিকায় গিয়েছিলেন ইমরুল। সেখানে মিশিগান চিতার প্রতিনিধিত্ব করেন এই ক্রিকেটার। দলের হয়ে টুর্নামেন্টের শিরোপাও জিতেছেন তিনি। ফাইনালে বাংলাদেশের সতীর্থ ক্রিকেটার ফরহাদ রেজার ইউএসএ বাংলাদেশ টাইগার্সকে হারিয়েছে ইমরুলের দল।
বৃষ্টিবিঘ্নিত ফাইনালে ২০ ওভারের জায়গায় ১০ ওভারের ম্যাচ হয়েছে। যেখানে আগে ব্যাট করে ৮ উইকেটে ৯২ রান তোলে ইমরুলের দল মিশিগান। লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ৮ উইকেটে মাত্র ৬৬ রান তুলতে পারে ফরহাদ রেজার দল বাংলাদেশ টাইগার্স অব ইউএস।
টুর্নামেন্টে ব্যাট হাতে সফল হওয়া ইমরুল ফাইনালে তেমন কিছু করতে পারেননি। ব্যাট হাতে ব্যর্থ বাংলাদেশ দলের আরেক সাবেক খেলোয়াড় আরিফুল হক। যাইহোক, তিনি ফাইনালে ম্যাচের সেরা হন যেখানে তিনি বল হাতে ১০ রানে ৩ উইকেট এবং ব্যাট দিয়ে ১৬ রান করেন।
টুর্নামেন্টে বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের মধ্যে আরিফুল ২১৭ রান করেন এবং ১০ উইকেট নেন। ইমরুলও করেন ১৮০ রান। টুর্নামেন্টের সেরা বোলার হন মোফাচ্ছির আলী। টুর্নামেন্ট জিতেছেন তৌকীর খান।
প্রতিযোগিতাটি ১ সেপ্টেম্বর দর্শনীয় ফ্যাশনে খোলা হয়। ২টি ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত খেলায় ১০টি দল অংশ নেয়। যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন অঙ্গরাজ্যের ৯টি দল এবং ইংল্যান্ডের একটি দল অংশ নেয়। যেখানে বাংলাদেশের ১০ জন ক্রিকেটার অংশ নেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- সনি নতুন Xperia ফোন আনছে, আসছে Xperia 10 VIII
- চলতি সপ্তাহেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি, যেভাবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৪ আগস্ট ২০২৬
- টেস্ট র্যাঙ্কিংয়ে ইতিহাসের সেরা অবস্থানে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম টরন্টো এফসি, জানুন ফলাফল
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্স কবে আসছে, জানুন সম্ভাব্য সময়
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ আগস্ট ২০২৬
- গুগল প্রতি মিনিটে কত টাকা আয় করে জানেন
- ৯০০০mAh ব্যাটারি ও Snapdragon 6s Gen 4-এ আসছে POCO X8 5G
