চমক দিয়ে টি-২০ বিশ্বকাপ বাছাইয়ের দল ঘোষণা বাংলাদেশের

আটটি দলকে দুটি গ্রুপে ভাগ করা হয়েছে। ‘এ’ গ্রুপে বাংলাদেশের শক্ত প্রতিপক্ষ আয়ারল্যান্ড, স্কটল্যান্ড ও যুক্তরাষ্ট্র। 'বি' গ্রুপে রয়েছে স্বাগতিক সংযুক্ত আরব আমিরাত, থাইল্যান্ড, পাপুয়া নিউগিনি ও জিম্বাবুয়ে।
আইসিসি’র দেয়া সূচি অনুযায়ী বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ ১৮ সেপ্টেম্বর আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে, দ্বিতীয় ম্যাচ ১৯ সেপ্টেম্বর স্কটল্যান্ডের সঙ্গে এবং তৃতীয় ম্যাচ ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে।
রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় বিসিবি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিগার সুলতানা জৌতিকে অধিনায়ক করে ঘোষণা করেছে দল। বাছাইপর্ব খেলতে আগামী বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) আবুধাবির উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবে বাংলাদেশ নারী দল।
বাংলাদেশ নারী দল: নিগার সুলতানা, শারমিন আকতার সুপ্তা, শারমিন সুলতানা, ফারজানা হক, রুমানা আহমেদ, রিতু মনি, লতা মন্ডল, সালমা খাতুন, নাহিদা আকতার, মুর্শিদা খাতুন, জাহানারা আলম, ফাহিমা খাতুন, সানজিদা আকতার ও মারুফা খাতুন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি বেতন কত বাড়ছে: যা জানা গেল
- নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশকে চ্যালেঞ্জিং রানের টার্গেট দিল আফগানিস্তান
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- ৮-৯ অক্টোবর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি: যা জানা গেলো
- বাজারে আসছে নতুন MVNO সিম: অবাক করা অফার
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: আজকের একাদশে চমক
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে যে হারে: মার্চ-এপ্রিলেই কার্যকর
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তনা ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- নতুন পে-স্কেল কার্যকর মার্চে: বাড়ছে বেতন অনুপাত ও ভাতা