আফগানের বিপক্ষে জ্বলে উঠতে নতুন চমক দেখানোর অপেক্ষায় মুস্তাফিজ
আগের মতো ওই ওভারে কার্যকর বল করতে পারছেন না। সীমিত ওভারের ক্রিকেটে বাংলাদেশের বোলিং আক্রমণে নিঃসন্দেহে বাঁহাতি পেসার অন্যতম সেরা অস্ত্র। তাই বালাদেশে দল জিততে চাইলে মাঠে পারফর্ম করতে হবে।
তাই নতুন ডেলিভারির কাজ করছেন মুস্তাফিজুর রহমান। অনেক দিন ধরেই ডানহাতি ব্যাটসম্যানদের ভেতরে বল আনার চেষ্টা করছেন মুস্তাফিজ। যদিও তিনি সময়ে সময়ে ঝলক দেখিয়েছিলেন, তবুও তিনি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে থাকতে পারেননি। শ্রীরামের দাবি, মুস্তাফিজ এখন ওয়েবে নিয়মিত এটা করতে পারেন। এখন খেলায় দেখানোর অপেক্ষা।
গতকাল মোস্তাফিজুর বলেন নিয়েছিল শ্রীরাম বলেছেন, “নেটে যেমন বোলিং করছে, নতুন বল যেভাবে সুইং করাচ্ছে, ডানহাতি ব্যাটসম্যানের জন্য বল ভেতরে আনছে, আমি মনে করি, সে খুব বিপজ্জনক একজন। যখন সে নতুন বল ডানহাতি ব্যাটসম্যানদের যখন ভেতরে আনতে পারবে, তখনই তার সেরাটা পাওয়া যাবে। আমরা বিশ্বাস করি, এখন সে সেরা পর্যায়ে আছে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৯ কেন্দ্রীয় হেভিওয়েট নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- বিএনপির বড় রদবদল; তারেক রহমানের নতুন আসন ও চূড়ান্ত তালিকা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- হাড়কাঁপানো শীতের মাঝেই আসছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
- আজ সাধারণ ছুটিতে যা যা বন্ধ থাকবে, যা যা খোলা থাকবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
