পাকিস্তানের বিপক্ষে মাঠে নামার আগেই দলের সঙ্গে যোগ দিলেন সে

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার দ্রাবিড়কে দেশে রেখেই এশিয়া কাপ খেলতে আমিরাত গিয়েছিল ভারত। তখন দলের প্রস্তুতি পর্বের তদারকি করার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল ভিভিএস লক্ষ্মণকে। এবার মাঠের খেলা শুরুর আগেই তার কাছ থেকে দায়িত্ব বুঝে নিচ্ছেন ভারতের নিয়মিত হেড কোচ।
রোববার পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচে দ্রাবিড়ই থাকবেন ভারতের ডাগআউটে। অন্যদিকে ন্যাশনাল ক্রিকেট অ্যাকাডেমির পরিচালক লক্ষ্মণ ফিরে যাবেন ব্যাঙ্গালুরুতে। যেখানে তিনি কাজ করবেন ভারতীয় 'এ' দলের সঙ্গে। সেপ্টেম্বরের ১ তারিখ নিউজিল্যান্ড 'এ' দলের বিপক্ষে সিরিজ খেলবে তারা।
জিম্বাবুয়েতে দ্বিতীয় সারির দল নিয়ে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে গিয়েছিল ভারত। সেই দলের দায়িত্বে ছিলেন লক্ষ্মণ। জিম্বাবুয়ে সফর শেষেই দেশে ফেরার কথা ছিল তার। কিন্তু দ্রাবিড় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় লক্ষ্মণকে দলের সঙ্গে দুবাই পাঠানোর সিদ্ধান্ত নেয় ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান শেষ টি-টোয়েন্টি: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ডের ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- নতুন পে-স্কেলে কত বাড়বে সরকারি কর্মচারীদের বেতন
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়ালসহ সকল মুদ্রার দাম
- নতুন পে-স্কেলে বড় চমক: গ্রেড কমছে, বেতন বাড়ছে নিম্নগ্রেডে
- ২০৩৫ সাল বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- নতুন পে স্কেল কাঠামোর বাইরে থাকবেন যারা
- লাফিয়ে কমে গেল এলপি গ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া বাড়ল
- এলপি গ্যাসের দাম নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
- আমিরাত, সৌদি,কাতার ,ওমান, বাহরাইন ও কুয়েতের নতুন ভিসা চালু
- নতুন দুই জাতীয় দিবসের ঘোষণা: থাকবে কি সরকারি ছুটি
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- শিক্ষক-কর্মচারীদের সেপ্টেম্বরের বেতন কবে পাবেন
- আনলিমিটেড ইন্টারনেট সহ সব সুবিধা নিয়ে আসছে MVNO সিম