হঠাৎ মিরপুরে পাপন
মিরপুরের শের-ই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে পাওয়ার হিটিং ব্যাটিং আরও রপ্ত করার জন্য ঘাম ঝরিয়ে যাচ্ছে নতুন টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান থেকে শুরু করে মুশফিকুর রহিম, মেহেদী হাসান মিরাজ কিংবা আনামুল হক বিজয়রা। ক্রিকেটারদের সেই প্রস্তুতি দেখতে স্টেডিয়ামে হুট করে হাজির হলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
আজ (১৮ আগস্ট) দুপুর ১২টায় ক্রিকেটারদের অনুশীলন দেখতে মাঠে যান পাপন। এই সময় ক্রিকেটারদের সঙ্গে কথা বলে খোঁজ খবর নেন তিনি। এমনকি টাইগারদের ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্সের কাছ থেকেও পাওয়ার হিটিংয়ে ক্রিকেটারদের উন্নতি বিষয়ে আলোচনা করেন নাজমুল হাসান। এই সময় বিসিবি প্রধানের সাথে ছিলেন ক্রিকেট অপারেশন্সের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস ও টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন।
ক্রিকেটারদের অনুশীলন শেষে গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন নাজমুল হাসান। যেখানে তিনি ক্রিকেটারদের অনুশীলন দেখার কথা জানিয়ে বলেন, ‘যেহেতু এশিয়া কাপে টিম যাচ্ছে, তার জন্য সিডন্স চলে এসেছে। আর সে আমাকে জানিয়েছে এখানে কয়েকজন অনুশীলন করছে। কী করছে না করছে, পাওয়ার হিটিংয়ের উপর কাজ করছে। এসব নিয়ে কথা হয়েছিল......’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
