“আমি জুয়াড়ি নই, হিসাব কষেই ঝুঁকি নিই” লাপোর্তা
আর্থিক অসুবিধা কাটিয়ে উঠতে বার্সেলোনা কয়েকদিন আগে তার টেলিভিশন সম্পদের ২৫ শতাংশ বিক্রি করেছে। তবে প্রয়োজনীয় তহবিল আসেনি। তাই ক্লাবটি স্টুডিওর প্রায় ২৫ শতাংশ সোসিওস ডট কমের কাছে বিক্রি করেছে। এ কারণে বার্সার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে প্রায় ১০০ মিলিয়ন ইউরো জমা হয়েছে।
বার্সেলোনা বায়ার্ন মিউনিখের পোলিশ তারকা রবার্ট লেভান্ডোস্কি, লিডস ইউনাইটেডের রাফিনহা, চেলসির আন্দ্রেয়াস ক্রিস্টেনসেন, সেভিলার জুলেস কুন্দে এবং এসি মিলানের ফ্রাঙ্ক কেসিকে চলমান বদলিতে নিয়ে এসেছে।
এদের সবাইকে এ মৌসুম শুরু হওয়ার আগেই নিবন্ধন করাতে চায় স্পেনের ক্লাবটি। এজন্য নিজেদের স্টুডিও বিক্রি করতে বাধ্য হয়েছে বার্সেলোনা। নিজেদের দরকার মেটাতেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বার্সেলোনা। কাতালানদের আরও শক্তিশালী করতে সবকিছু হিসাব কষে ঝুঁকি নিয়ে করছেন বার্সেলোনা সভাপতি হুয়ান লাপোর্তা। সম্প্রতি নিউ ইয়র্ক টাইমসকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বার্সেলোনা সভাপতি বলেছেন, “এটি ছিল (বার্সা স্টুডিওর ২৫ শতাংশ বিক্রি করা) এমন একটি সিদ্ধান্ত যা সত্যি বলতে, আমি নিতে চাইনি। এটা একটা প্রয়োজন ছিল। আমি জুয়াড়ি নই, আমি হিসেব কষে ঝুঁকি নিই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
