ভক্তদের দারুন এক সুখবর দিলেন রোহিত শর্মা
ক্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে সিরিজের তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে, ৫ বলে ১১ রান করার পরে রোহিত চোট পান। সে সময় তিনি কী ধরনের চোট পেয়েছিলেন তা জানা যায়নি। পরে বিসিসিআই একটি টুইট বার্তায় নিশ্চিত করেছে যে তারকা ব্যাটসম্যান পিছনের পেশী টেনেছেন। এটি মেডিকেল টিমের তত্ত্বাবধানে রয়েছে।
তৃতীয় টি-টোয়েন্টির পর রোহিত নিজেই জানিয়েছিলেন, শেষ দুই ম্যাচে খেলার সম্ভাবনা আছে। রোহিত বলেছিলেন, ‘এই মুহূর্তে ভালো অনুভব করছি। আগামী ম্যাচের আগে কয়েকটা দিন পারব। আশা করছি, ঠিক হয়ে যাবে।’
শনিবার ফ্লোরিডায় সিরিজের চতুর্থ টি-টোয়েন্টি। পঞ্চম ম্যাচটিও একই ভেন্যুতে ঠিক পরের দিনই। রোহিতের চোট নিয়ে তেমন শঙ্কা না থাকলেও সামনে এশিয়া কাপ এবং টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থাকায় বাড়তি সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নিয়েছে টিম ম্যানেজম্যান্ট।
যদি টিম ম্যানেজম্যান্ট আরও সতর্ক থাকতে চায়, তবে শেষ দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচেও রোহিতকে বিশ্রামে রাখতে পারে। সেক্ষেত্রে ইশান কিশান ওপেনার হিসেবে একাদশে সুযোগ পাবেন। কিন্তু দলকে নেতৃত্ব দেবে কে? সেক্ষেত্রে হার্দিক পান্ডিয়া বা রিশাভ পান্তের কাঁধে নেতৃত্বভার বর্তাতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
