শ্রীলংকায় যেতে না যেতেই বিপদের সম্মুখীন বাবর আজম এর দল
দলের এক সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। রিপোর্ট পজিটিভ হওয়ার পরপরই তাকে শ্রীলঙ্কার নিয়মে পাঁচ দিনের আইসোলেশনে কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
শ্রীলঙ্কার স্থানীয় গণমাধ্যমে বলা হয়েছে, করোনায় আক্রান্ত স্টাফের নাম মালাং আলি। এটি পাকিস্তানি ক্রিকেটের জন্য ম্যাসাজ সেবা প্রদান করে। চূড়ান্ত দিনে, মালাং আলীর দ্রুত র্যাপিড অ্যান্টিজেন পদ্ধতির জন্য আবার পরীক্ষা করা হবে। ওই টেস্টে যদি নেগেটিভ আসে তাহলে দলে থাকতে পারবেন তিনি।
তবে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, স্টাফের করোনা আক্রান্তের খবরে বিচলিত হবার কিছু নেই। পুরো দলে করোনা পরীক্ষায় বাকি সবার নেগেটিভ ফল এসেছে।
প্রসঙ্গত, ১৮ খেলোয়াড় ও টিম ম্যানেজমেন্টের ১৩ সদস্য নিয়ে গত বুধবার পাকিস্তান দল কলম্বোয় পৌঁছায়। সফরের দুটি টেস্ট খেলবে পাকিস্তান। তার আগে আগামী ১১ থেকে ১৩ জুলাই তিন দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে দলটি। এর পর ১৬ জুলাই গলে সিরিজের প্রথম টেস্টে মাঠে নামবে দুদল।
