অলরাউন্ডারকে বাদ দিয়ে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে শক্তিশালী একাদশ সাজাচ্ছে বাংলাদেশ
তবে, জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে লিগে সিনিয়র ক্রিকেটারদের শিথিল করতে পারে ক্রিকেট বোর্ড বলে গুজব ছড়িয়েছিল। কিন্তু সেটা হচ্ছে না কারণ বাংলাদেশ জিম্বাবুয়েতে একটি পূর্ণ-শক্তিশালী দল পাঠাতে চায়। ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনূস বলেছেন, অল-স্টার সাকিব আল হাসান লিগে খেলছেন না, যা ইতিমধ্যেই গণমাধ্যমে জানানো হয়েছে।জালাল ইউনুস বলেন, জিম্বাবুয়েতে দ্বিতীয় সারির দল পাঠানো ঠিক হয়নি।
তিনি বলেন , ‘ সিনিয়র খেলোয়াড়ের বেশিরভাগই এভেইলেবল । তারা সবাই খেলতে চায় । সিনিয়র মানে যারা দলে নিয়মিত খেলে সবাই – ই তো সিনিয়র , কয়েকজন ছাড়া এখন তো সিনিয়ররাই খেলছে । তারা জানিয়েছে তারা এভেইলেবল । সাকিব যাচ্ছে না , এটা আগেই আমাদের জানিয়েছে।
ক্যারিবীয় সফর শেষে দেশে ফেরার পর জিম্বাবুয়ে সফরের আগে দল বেশি সময় পাবে না ।নির্বাচকরা তাই ইতোমধ্যে জিম্বাবুয়ে সফরের দল গঠন নিয়ে কাজ শুরু করে দিয়েছেন ।
জালাল ইউনুস বলেন , ‘আজ নির্বাচকদের সাথে আমরা বসেছিলাম। তারা একটা দল চূড়ান্ত করছেন।যে দল এখন আছে,তাদের সবাই থাকছে । জিম্বাবুয়েতে পূর্ণ শক্তির দল যাবে।হয়ত পয়েন্টের খেলা না ,চ্যাম্পিয়নশিপ বা সুপার লিগ না।কিন্তু সিরিজটি গুরুত্বপূর্ণ।এজন্য আমরা গুরুত্বের সাথে নিচ্ছি।’ ‘ আমরা যাতে ভালো পারফরম্যান্স করতে পারি।অনেকে বলছিল দ্বিতীয় সারির দল।দ্বিতীয় সারির দল যাচ্ছে না,আমরা শক্ত বাংলাদেশ দল পাঠাতে চাই।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- সনি নতুন Xperia ফোন আনছে, আসছে Xperia 10 VIII
- চলতি সপ্তাহেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি, যেভাবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৪ আগস্ট ২০২৬
- টেস্ট র্যাঙ্কিংয়ে ইতিহাসের সেরা অবস্থানে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম টরন্টো এফসি, জানুন ফলাফল
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্স কবে আসছে, জানুন সম্ভাব্য সময়
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ আগস্ট ২০২৬
- নবম পে স্কেলের দ্রুত প্রজ্ঞাপনে রাষ্ট্রপতির সুদৃষ্টি চাইলেন সরকারি কর্মচারীরা
