১১টি ছক্কা হাঁকিয়ে শীর্ষ ব্যাটারদের সারিতে জায়গা করে নিলেন টাইগার ফাস্ট বোলার
কোনো প্রতিষ্ঠিত ব্যাটসম্যান নন, বাংলার তারকা পেসার আকাশ দীপ সদ্য সমাপ্ত রঞ্জি ট্রফিতে এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন তিনি। শুধু তাই নয়, তিনি যুগ্মভাবে জায়গা করে নিয়েছেন টুর্নামেন্টে সব থেকে বেশি ছয় মারা ব্যাটসম্যানদের সেরা পাঁচের তালিকায়।
১১টি ছক্কা ছাড়াও আকাশ ৫টি চার মেরেছেন রঞ্জিতে। সুতরাং ১০৪ রানের মধ্যে তিনি ৮৬ রান সংগ্রহ করেছেন বাউন্ডারি আর ওভার-বাউন্ডারি মেরে। স্ট্রাইক-রেট ১১৯.৫৪।
এবছর রঞ্জি ট্রফিতে সব থেকে ১৯টি ছক্কা মেরেছেন মুম্বইয়ের সরফরাজ খান। তিনি ৬ ম্যাচের ৯টি ইনিংসে টুর্নামেন্টের সব থেকে বেশি ৯৮২ রান সংগ্রহ করেছেন।
কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নেওয়া কর্নাটকের ক্যাপ্টেন মণীশ পান্ডে ৪ ম্যাচের ৭টি ইনিংসে ১৫টি ছক্কা হাঁকিয়েছেন। সর্বাধিক ছক্কা হাঁকানো ক্রিকেটারদের তালিকায় তিনি রয়েছেন দ্বিতীয় স্থানে।
৩টি করে ম্যাচে মাঠে নেমে ১৩টি করে ছক্কা মেরেছেন তামিলনাড়ুর শাহরুখ খান ও সৌরাষ্ট্রের শেল্ডন জ্যাকসন।
আকাশ দীপের মতোই ১১টি ছক্কা মেরেছেন দিল্লির ললিত যাদব। এবারের রঞ্জি ট্রফিতে ১০টি করে ছক্কা হাঁকিয়েছেন জম্মু-কাশ্মীরের আব্দুল সামাদ ও উত্তরপ্রদেশের করণ শর্মা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে ২০ গ্রেডের জন্য নতুন বেতন স্কেল প্রকাশ
- নতুন পে স্কেল কার্যকর যে মাসে
- রেকর্ড পতনের পর আবারও কমল স্বর্ণের দাম
- দ্বিগুণ উৎসব ভাতা, ৮০% বাড়ি ভাড়া ও ভাতা বাড়ানোর প্রস্তাব
- হঠাৎ কেন ১০ বছরের সর্বনিম্ন ধস নামল স্বর্ণের দামে
- নতুন পে স্কেলে কোন গ্রেডে কত টাকা বাড়ল বেতন
- স্বর্ণের দামের ১২ বছরে সবচেয়ে বড় পতন
- নতুন বেতন কাঠামো প্রস্তাব: সর্বোচ্চ বেতন ২ লাখ ২০ হাজার, সর্বনিম্ন ৪০ হাজার
- বাংলাদেশের বাজারে আজ যে দামে বিক্রি হবে সোনা
- সর্বোচ্চ বেতন দেড় লাখ, সর্বনিম্ন ১৬ হাজার: বাড়ছে ৯০ থেকে ৯৭%
- রেকর্ড পতনের পর নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- নতুন বেতন কাঠামো: বেসরকারি চাকরিজীবীদের জন্যও সুখবর
- রেকর্ড দরপতনের পর সস্তা হলো সোনা দাম, আজ এক ভরি কত
- ১২ বছরের মধ্যে সবচেয়ে বড় ধস বিশ্ববাজারে সোনার দামে
- পে স্কেল নিয়ে এবার বেসরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
