ভারতীয় ক্রিকেটকে খোচা মারলেন পাক ক্রিকেটার

ভারতিয়ি এক গনমাধ্যমের সুত্র জানা যায় যে ২০২৪ সাল থেকে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ক্রিকেটের প্রতিটি মৌসুম হবে প্রায় আড়াই মাস ধরে। এজন্য আইসিসির কাছ থেকে বিশেষ ফাঁকা সূচিও পাবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
এ খবরের প্রতিক্রিয়ায় স্থানীয় টিভি চ্যানেলে আফ্রিদি বলেছেন, ‘এখন সবকিছু বাজার ও অর্থনীতিতে চলে এসেছে। ভারতের ক্রিকেট বাজার সবচেয়ে বড়। তাই তারা যা বলবে, সেটিই হবে।’
উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে আগের সব রেকর্ড ভেঙে ২৩ হাজার ৫৭৫ কোটি রুপিতে টেলিভিশন স্বত্ব কিনে নিয়েছে একটি চ্যানেল। সে সঙ্গে ২০ হাজার ৫০০ কোটি রুপিতে বিক্রি হয়েছে আইপিএলের ডিজিটাল স্বত্ব।
সবমিলিয়ে আইপিএলের মোট সম্প্রচার স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ৪৪ হাজার ৭৫ কোটি রুপির। টেলিভিশনে ম্যাচ পিছু মূল্য দাঁড়াচ্ছে ৫৭.৫ কোটি রুপি। ডিজিটাল মাধ্যমে ম্যাচ পিছু মূল্য দাঁড়াচ্ছে ৪৮ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে আইপিএলে প্রতিটি ম্যাচের সম্প্রচার মূল্য ১০৫ কোটি রুপি করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- দুবাই ও আবুধাবিতে ভিসা আবেদনের নতুন শর্ত
- ফের বাড়লো সোনার দাম: ভরি প্রায় ২ লাখ টাকা!
- বিয়ের সাজে মামা দরজায় অনশনে ভাগ্নী
- ঢাকায় ধরা পড়া হারুনকে যুক্তরাষ্ট্রে পাঠালো কারা
- মঙ্গলবার বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
- ১ অক্টোবর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন না যারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে আজ বিক্রি হচ্ছে সোনা
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- মুখ অতিরিক্ত ঘামে কেন, এর সমাধান কী
- চাঁদকে বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার গোপন তথ্য ফাঁস! কোন দেশ জড়িত
- ভারতকে ক্রিকেট থেকে আজীবন বহিষ্কারের দাবি: যা জানা গেল
- কিভাবে বুঝবেন ২১ দিনের মধ্যে আপনার স্ট্রোক হবে