হঠাৎ বিসিবি থেকে বড় সু-সংবাদ পেল সৌম্য-সাব্বির
সে সময় আলোচনায় থাকা তিন ক্রিকেটার এখন জাতীয় দলের বাইরে। তাদেরকে নিয়ে এখন বেশি একটা আলোচনা হয় না। তবে তাদেরকে সব সময় নজরে রেখেছে বিসিবি।
যে কারণেই তারা তিনজন সুযোগ পেয়েছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ছায়া দল ‘বাংলা টাইগার্স’ দলে। সম্প্রতি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে ভালো ব্যাটিং করেছেন সাব্বির রহমান।
তবে নিজেকে হারিয়ে আবারো ফিরে পাওয়ার চেষ্টা করেছেন সৌম্য সরকার এবং মোহাম্মদ মিঠুন। সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে বাংলা টাইগার্সের কার্যক্রম।
মিরপুর শের-ই-বাংলায় রিপোর্টিংয়ের পর গতকাল থেকে শুরু হয়েছে স্কিল ট্রেনিং। সকালে ব্যক্তিগত ট্রেনিং শুরুর আগে ফিটনেস ট্রেনিং হয়। এরপর লম্বা সময় দলগত স্কিল ট্রেনিং।
সেখানে যোগ দিয়েছেন জাতীয় দলের এই তিন সাবেক ক্রিকেটার। তবে পারফরম্যান্স করতে পারলে তাদের জাতীয় দলে দরজা এখনো খোলা আছে বলে জানিয়েছেন বিসিবির নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন।
বাংলা টাইগার্স দলে ভালো করতে পারলেই আদাম উল হক বিজয়ের মতো আবারো জাতীয় দলের দরজা খুলে যেতে পারে তাদের। গতকাল বিসিবি নির্বাচন হাবিবুল বাশার সুমন বলেছেন,
“ওরা সব সময়ই আমাদের নজরে ছিল। কেউ আড়াল হয়নি। জাতীয় দল সব সময়ই চক্রের মতো। কখনও ভালো খেলবে। কখনও খারাপ। খারাপ করলে বাদ পড়বে।
আবার ভালো করলে দলে ঢুকবে। ওদের জন্য ভালো একটি সুযোগ বাংলাদেশ টাইগার্স ক্যাম্প। এখানে ভালো করলে অবশ্যই ভালো কিছু হবে ওদের জন্য।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
