রঞ্জির আসরের পৃথ্বীকে অধিনায়ক করেমুম্বইয়ের একাদশ ঘোষণা, বাদ রহাণে

আইপিএলের মাঝেই রঞ্জি ট্রফির কোয়ার্টার ফাইনালের জন্য দল ঘোষণা করে দিল আসরের অন্যতম দল মুম্বই। নকআউটে মুম্বই দলের নেতৃত্ব দেবেন আইপিএলে থাকা দিল্লি দলের অধিনায়ক পৃথ্বী শ। আগামী ৬ জুন থেকে বেঙ্গালুরুতে নকআউট পর্বের ম্যাচ শুরু হতে চলেছে। মুম্বই খেলবে উত্তরাখণ্ডের বিপক্ষে।
গত সোমবার ২১ জনের দল বেছে নেওয়া হয়েছে। সেই দলে নেই অজিঙ্ক রহাণে। তাঁর চোট রয়েছে। পাশাপাশি আইপিএলেও আহামরি কিছু করে দেখাতে পারেননি। নেওয়া হয়েছে সরফরাজ খানকে। কারণ দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে এ বার ভাল খেলেছেন তিনি। দুই তরুণ ব্যাটার আরমান জাফর এবং যশস্বী জায়সবালও সুযোগ পেয়েছেন দলে। অভিজ্ঞ উইকেটকিপার হিসাবে নেওয়া হয়েছে আদিত্য তারেকে।
বোলিং বিভাগে জায়গা পেয়েছেন ধবল কুলকার্নি। এ ছাড়া রয়েছেন শামস মুলানি এবং তুষার দেশপাণ্ডে। শ্রেয়স আয়ারকে নেওয়া হয়নি। কারণ দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ব্যস্ত থাকবেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে