এই মাত্র পাওয়াঃ কলকাতায় ঝড়-বৃষ্টি, বন্ধ ম্যাচ

কিন্তু ১১ মিনিট পর বৃষ্টি বেশি বেড়ে গেলে রেফারি খেলা বন্ধ করে দেন। বন্ধের আগেই বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবটি এগিয়ে থাকতে পারতো। দ্বিতীয় মিনিটেই দারুণ এক সুযোগ পেয়েছিল কিংস। কিন্তু ব্রাজিলিয়ান মিগুয়েল সহজ সুযোগ নষ্ট করেছেন বল বাইরে মেরে।
মোহনবাগানের বিপক্ষে কিংসের কোচ অস্কার ব্রুজোন যে একাদশ সাজিয়েছেন সেখানে রাখেননি প্রথম ম্যাচে মালদ্বীপের মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাবের বিপক্ষে গোলদাতা গাম্বিয়ান ফরোয়ার্ড নুহা মারংকে। পরিবর্তে কোচ একাদশে রেখেছেন ম্যাথু চিনেদুকে, যিনি ভিসা জটিলতার কারণে পরে কলকাতা গেছেন।
একাদশে আছে আরেকটি পরিবর্তন। মিডফিল্ডার মোহাম্মদ ইব্রাহিমকেও এ ম্যাচের একাদশে রাখেননি কোচ। তার পরিবর্তে ডিফেন্ডার রিমন হোসেনকে মাঠে নামাচ্ছেন অস্কার ব্রুজোন।
বসুন্ধরা কিংস একাদশ
আনিসুর রহমান জিকো, ইয়াসিন আরাফাত, মাসুক মিয়া জনি, রবসন, বিশ্বনাথ ঘোষ, ম্যাথু চিনেদু, সোহেল রানা, মিগুয়েল ফেরেইরা, রিমন হোসেন, তারিক কাজী ও খালেদ সাফি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস