শিরোপার জয় থেকে বাদ পড়ল মাশরাফি-সাকিবরা

তবে, সুপার লিগের তৃতীয় ম্যাচে এসে অন্যতম শক্তিশালী দল লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জকে ৮১ রানের বড় ব্যবধানে হারিয়ে দিয়ে লিগ জমিয়ে তুলছে আবাহনী।
মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত সুপার লিগের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৯৭ রান সংগ্রহ করে আবাহনী লিমিটেড। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৪৪.৪ ওভারে ১৯৮ রান তুলতেই অলআউট হয়ে যায় সাকিব আল হাসান, মাশরাফি বিন মর্তুজার লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ।
মূলতঃ দুই স্পিনার অধিনায়ক মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত এবং তানভির ইসলামের ঘূর্ণির সামনে পড়ে কুপোকাত হতে হয়েছে সাকিব-মাশরাফিদের।
এই জয়ে আবাহনীর মোট পয়েন্ট দাঁড়ালো ১৩ ম্যাচে ১৬। বাকি ২ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট পেলেও শীর্ষে থাকা শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবকে পেছনে ফেলা সম্ভব হবে না আবাহনীর। সুতরাং, তাদের যে এবার শিরোপা অক্ষুণ্ন রাখা হচ্ছে না, সেটা বলাই বাহুল্য।
তবে, আবাহনী লিগ শিরোপা জমিয়ে দিয়েছে রূপগঞ্জকে হারানোর কারণে। এই ম্যাচে রূপগঞ্জ জিততে পারলে তাদের পয়েন্ট হতো ২০। সে ক্ষেত্রে শেখ জামালের সঙ্গে শিরোপা দৌড়ে থাকতে পারতো রূপগঞ্জ। কিন্তু হেরে যাওয়ায়, ১৩ ম্যাচ শেষে সেই ১৮ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে থাকলেও শিরোপা জয় যে তাদের জন্য কঠিন হয়ে গেলো, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে নরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- বিয়ের সাজে মামা দরজায় অনশনে ভাগ্নী
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- ঢাকায় ধরা পড়া হারুনকে যুক্তরাষ্ট্রে পাঠালো কারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে যে হারে: মার্চ-এপ্রিলেই কার্যকর
- পাঁচ ইসলামী ব্যাংকের একীভূতকরণ: গ্রাহকের টাকা কতটা সুরক্ষিত
- ১ অক্টোবর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন না যারা
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: আজকের একাদশে চমক
- চাঁদকে বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার গোপন তথ্য ফাঁস! কোন দেশ জড়িত
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- দলিল থাকলেও ছাড়তে হবে ৫ ধরনের জমির দখল
- টানা ১০ দিন চিনি না খেলে শরীরে কী হয়