শিরোপার জয় থেকে বাদ পড়ল মাশরাফি-সাকিবরা
তবে, সুপার লিগের তৃতীয় ম্যাচে এসে অন্যতম শক্তিশালী দল লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জকে ৮১ রানের বড় ব্যবধানে হারিয়ে দিয়ে লিগ জমিয়ে তুলছে আবাহনী।
মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত সুপার লিগের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৯৭ রান সংগ্রহ করে আবাহনী লিমিটেড। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৪৪.৪ ওভারে ১৯৮ রান তুলতেই অলআউট হয়ে যায় সাকিব আল হাসান, মাশরাফি বিন মর্তুজার লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ।
মূলতঃ দুই স্পিনার অধিনায়ক মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত এবং তানভির ইসলামের ঘূর্ণির সামনে পড়ে কুপোকাত হতে হয়েছে সাকিব-মাশরাফিদের।
এই জয়ে আবাহনীর মোট পয়েন্ট দাঁড়ালো ১৩ ম্যাচে ১৬। বাকি ২ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট পেলেও শীর্ষে থাকা শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবকে পেছনে ফেলা সম্ভব হবে না আবাহনীর। সুতরাং, তাদের যে এবার শিরোপা অক্ষুণ্ন রাখা হচ্ছে না, সেটা বলাই বাহুল্য।
তবে, আবাহনী লিগ শিরোপা জমিয়ে দিয়েছে রূপগঞ্জকে হারানোর কারণে। এই ম্যাচে রূপগঞ্জ জিততে পারলে তাদের পয়েন্ট হতো ২০। সে ক্ষেত্রে শেখ জামালের সঙ্গে শিরোপা দৌড়ে থাকতে পারতো রূপগঞ্জ। কিন্তু হেরে যাওয়ায়, ১৩ ম্যাচ শেষে সেই ১৮ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে থাকলেও শিরোপা জয় যে তাদের জন্য কঠিন হয়ে গেলো, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে নরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
