বিশাল ব্যবধানে ম্যাচ জয়ের পরে মুস্তাফিজকে প্রশংসায় পঞ্চমুখ রিকি পন্টিং

এর পরের দুই ম্যাচে উইকেট না পেলেও অনেক কৃপণ বোলিং করেছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান।
পরের ম্যাচ লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে মাত্র ২৬ রান এবং কেকেআর এর বিপক্ষে ২১ রান দেন তিনি। কিন্তু পরের ম্যাচেই সর্বনাশ করে ফেলেন মোস্তাফিজুর রহমান। বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে প্রথম তিন ওভারে সবকিছু ঠিকঠাকই ছিল ফিজের। উইকেট না পেলেও আঁটসাঁট বোলিংয়ে দিয়েছিলেন ২০ রান।
কিন্তু বেঙ্গালুরুর ইনিংসের ১৮তম ওভারে তাকে কচুকাটা করে দেন দিনেশ কার্তিক। মোস্তাফিজের ছয় বলের প্রতিটি থেকে আসে বাউন্ডারি- ৪, ৪, ৪, ৬, ৬ ও ৪। তোলেন ২৮ রান। তবে গতকাল আবারো মোটামুটি ভালো বোলিং করেছেন মোস্তাফিজুর রহমান।
চার ওভার বোলিং করে ২৮ রানের বিনিময়ে নিয়েছেন একটি উইকেট। তবে এবারের আসরে মোস্তাফিজের সামগ্রিক পারফরম্যান্স নিয়ে সন্তুষ্টি ঝরল দিল্লির প্রধান কোচ রিকি পন্টিংয়ের কণ্ঠে।
পাঞ্জাবের বিপক্ষে ম্যাচের আগে অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তী সাবেক অধিনায়ক রিকি পন্টিং আইপিএলের সম্প্রচারকারী দলের উপস্থাপকের সঙ্গে আলাপে বলেন, “দলের নেতৃত্বস্থানীয়দের সামনে এগিয়ে আসতে হবে। এখন পর্যন্ত (ডেভিড) ওয়ার্নার দুর্দান্ত করেছে, রিশভ (পান্ত) ভালো খেলেছে আর এক-দুই ওভার ছাড়া মোস্তাফিজও ভালো করেছে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- বিয়ের সাজে মামা দরজায় অনশনে ভাগ্নী
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- ঢাকায় ধরা পড়া হারুনকে যুক্তরাষ্ট্রে পাঠালো কারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে যে হারে: মার্চ-এপ্রিলেই কার্যকর
- পাঁচ ইসলামী ব্যাংকের একীভূতকরণ: গ্রাহকের টাকা কতটা সুরক্ষিত
- ১ অক্টোবর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন না যারা
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: আজকের একাদশে চমক
- চাঁদকে বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার গোপন তথ্য ফাঁস! কোন দেশ জড়িত
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- দলিল থাকলেও ছাড়তে হবে ৫ ধরনের জমির দখল
- টানা ১০ দিন চিনি না খেলে শরীরে কী হয়