এবারের আইপিএলের সেরা অধিনায়কের নাম জানালেন ভারতের কোচ রবি শাস্ত্রী
সাবেক এই কোচ বিশ্বাস করেন যে শ্রেয়াস আইয়ার একজন স্বাভাবিক অধিনায়ক। আইপিএল ২০২২-এর আগে কেকেআর-এর অধিনায়কের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল শ্রেয়াস আইয়ারকে। শ্রেয়াস আইয়ারের নেতৃত্বে, দলটি তিনটি ম্যাচ জিতেছে, একই সংখ্যক ম্যাচে তারা পরাজয়ের সম্মুখীন হয়েছে। শাস্ত্রী দাবি করেছেন যে টুর্নামেন্ট যত এগিয়ে যাবে শ্রেয়াস অধিনায়ক হিসাবে আরও ভাল হয়ে উঠবে।
স্টার স্পোর্টসে রবি শাস্ত্রী বলেছেন, “শ্রেয়াস আইয়ারের কাছে অধিনায়কত্ব একটি স্বাভাবিক বিষয়। তার আক্রমণাত্মক অধিনায়কত্ব দেখুন, আপনি অনুভব করবেন না যে তিনি প্রথমবার কেকেআরকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন। মনে হচ্ছে গত তিন-চার বছর ধরে তিনি তাদের অধিনায়ক।”
রবি শাস্ত্রী বলেন, “শ্রেয়াস আইয়ারের মনে এটা পরিষ্কার যে ব্যাটসম্যান হিসেবে তাকে কী ধরনের ক্রিকেট খেলতে হবে। এছাড়াও, তিনি জানেন যে একজন অধিনায়ক হিসাবে তাকে তার দলকে প্লে অফে নিয়ে যেতে হবে এবং তারপর শিরোপা জিততে হবে। আমি নিশ্চিত অধিনায়ক হিসেবে সে অনেক দূর আসবে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
