এবার কোহলিকে তুচ্ছ করে যা বললেন শোয়েব
এই আসরে এখন পর্যন্ত খেলা সাত ম্যাচে মাত্র ১৯.৮৩ গড়ে ১১৯ রান করেছেন কোহলি। দুইবার চল্লিশের ঘর পেরোলেও কোনো ফিফটি করতে পারেননি আইপিএল ইতিহাসের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক এই ব্যাটার। আসরের শুরু থেকেই রানখরা কোহলির ব্যাটে।
এমন অনুজ্জ্বল পারফরম্যান্সের কারণে আইপিএলের এবারের আসরে কোহলিকে সাধারণ মানের খেলোয়াড় হিসেবেই বিবেচনা করছেন পাকিস্তানের সাবেক গতিতারকা শোয়েব আখতার। পারফরম্যান্সের গ্রাফ ঊর্ধ্বমুখী না হলে কোহলির দল থেকে বাদও পড়া লাগতে পারে বলেন তিনি।
সংবাদ মাধ্যমে শোয়েব বলেছেন, ‘আইপিএল একটি পারফরম্যান্সভিত্তিক ফ্র্যাঞ্চাইজি মডেল। এখানে কেউই রেহাই পাবে না। এমনকি বিরাট কোহলিও নয়। পারফর্ম না করলে সেও বাদ পড়ে যেতে পারে। কিছু বিষয় আমি হয়তো বলতে পারবো না। তবে তার মাথায় ঠিকই হাজারও জিনিস ঘুরপাক খাচ্ছে।’
এসময় কোহলির নিজেকে সাধারণ মানের খেলোয়াড় ভেবে সামনে এগোনোর পরামর্শ দিয়ে শোয়েব বলেন, ‘কোহলি ভালো মানুষ এবং ভালো খেলোয়াড়। তবে আমি চাই সে এখন যেকোনো একটি জিনিসের ওপর মনোযোগ দেক। নিজেকে সাধারণ খেলোয়াড় ভাবুক এবং ব্যাট হাতে খেলা শুরু করুক। মানুষ এরই মধ্যে কোহলির দিকে আঙুল তুলতে শুরু করেছে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ নভেম্বর ২০২৫
- ১৩ নভেম্বর কি ঘটবে দেশে! কেন মাঠে নামছে সেনাবাহিনী
- লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ল সোনার দাম
- "এই সরকার কমিশন করেছে, এই সরকারকেই পে স্কেল দিতে হবে"
- পৃথিবীতে সর্বপ্রথম ব্যভিচার (জিনা) কখন ও কীভাবে শুরু হয়েছিল
- এএসসি সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- বুধবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়
- ঝুলে গেল পে স্কেল, হতাশ চাকরিজীবীরা
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এক লাফে বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- মাসিক ২৬,৭৮৫ টাকা আয় করলেই দিয়ে হবে আয়কর
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ নভেম্বর ২০২৫
- নেপালের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ: কখন কোথায় কিভাবে দেখবেন
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় দুঃসংবাদ; বেতন থেকে আয়কর কাটার নির্দেশ
