আয়শা সিদ্দিকা
সিনিয়র রিপোর্টার
সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচে কোন দল জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়ার
এশিয়া কাপের প্রথম সুপার ফোরের ম্যাচ ঘিরে ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে আগে থেকেই উত্তেজনা চরমে। তার ওপর যোগ হয়েছে এক অদ্ভুত ভবিষ্যদ্বাণী। এক জ্যোতিষী টিয়া দাবি করেছে—উদ্বোধনী সুপার ফোরের ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে জয় দিয়ে টুর্নামেন্ট শুরু করবে বাংলাদেশ দল।
বাংলাদেশের ক্রিকেটের সঙ্গে ভক্তদের আবেগ বরাবরই গভীরভাবে জড়িত। প্রতিটি বড় টুর্নামেন্ট ঘিরে যেমন থাকে নানা জল্পনা-কল্পনা, তেমনি থাকে ভবিষ্যদ্বাণীও। এইবার সেই আলোচনায় এসেছে একটি টিয়া। ছোট্ট খাঁচা থেকে বেরিয়ে সে নাকি বেছে নিয়েছে বাংলাদেশের পতাকা—যা জ্যোতিষীদের ভাষায় বাংলাদেশের জয় ঘোষণার ইঙ্গিত।
তবে ক্রিকেট মাঠে ভাগ্য কিংবা ভবিষ্যদ্বাণী দিয়ে কিছু নির্ধারিত হয় না। এখানে লড়াই হয় দক্ষতা, কৌশল আর মানসিক শক্তির। বাংলাদেশের সামনে প্রথম ম্যাচেই কঠিন প্রতিদ্বন্দ্বী শ্রীলঙ্কা। সাম্প্রতিক সময়ে লঙ্কানদের ফর্মও বেশ ভালো। তাই ম্যাচ জেতা সহজ হবে না বলেই মনে করছেন বিশ্লেষকরা।
অন্যদিকে, বাংলাদেশ দলেও রয়েছে ইতিবাচক দিক। অভিজ্ঞদের সঙ্গে তরুণদের মিশেলে দলটি শক্তিশালী। টপ অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ধারাবাহিকতা, অলরাউন্ডারদের অবদান এবং বোলারদের ফর্ম যদি একসঙ্গে মেলে, তবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জয় পাওয়া অসম্ভব নয়।
তাই এখন প্রশ্ন একটাই—জ্যোতিষী টিয়ার ভবিষ্যদ্বাণী কি সত্যি হবে? নাকি মাঠের লড়াই ভিন্ন চিত্র দেখাবে? সব উত্তর পাওয়া যাবে আজকের ম্যাচ শেষে।
আয়শা সিদ্দিকা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্কুলে রমজানের ছুটি শুরু কবে
- দেড় থেকে দুই বছরে নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন হবে!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- দেড় থেকে দুই বছরে বাস্তবায়ন হতে পারে নতুন পে-স্কেল
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কর্মসূচি পালনের নির্দেশ
- এক ধাক্কায় কমে গেল সোনার দাম
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজান ও ঈদের লম্বা ছুটি শুরু: জানুন বিস্তারিত
- ১২ মন্ত্রী ১৮ প্রতিমন্ত্রী নিয়ে বিএনপি সরকারের যাত্রা
- রমজানে স্কুল বন্ধের নির্দেশ স্থগিত: যা জানা গেলো
- ২০ শতাংশ কমে গেল এলপি গ্যাসের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- সবার আগে রোজা শুরুর তারিখ ঘোষণা করলো ৬ দেশ
- যে কারনে শপথ নেননি রুমিন ফারহানা
- আজ ১৮, ২১, ২২,ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সুখবর
