পালাতে গিয়ে আওয়ামী লীগ নেতা খালবিলে মাছের মতো ধরা পড়ছে

গতকাল বিজবির হাতে আটক হওয়া বিচারপতি শামসুদ্দিন চৌধুরী মানিককে ‘সোনা মানিক’ আখ্যা দিয়ে শফিকুর রহমান বলেন, ‘সোনা মানিক ভারতে পালাতে গিয়ে সিলেটের সীমান্তে ধরা পড়েছে। ৬০ থেকে ৭০ লাখ টাকাও নাকি তাঁর কাছে পাওয়া গেছে, এভাবেই তারা ধরা পড়বে।
ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের জাতীয় বীর উল্লেখ করে তিনি বলেন, এরা আমাদের জাতীয় সম্পদ। তাদের আত্মত্যাগের কারণে দেশ একটি জুলুমবাজ সরকারের হাত থেকে রক্ষা পেয়েছে। অন্তর্বর্তী সরকার নিয়ে শফিকুর রহমান বলেন, ‘এই সরকার অত্যন্ত স্বচ্ছ। তারা দীর্ঘদিন ক্ষমতা আঁকড়ে রাখবে না, যথা সময়ে নির্বাচন দেবে।
জামায়াতে ইসলামীকে নিষিদ্ধ করা হয়েছে নির্বাহী আদেশে, আওয়ামী লীগের নির্বাহী আদেশই তো আমরা মানিনা, অবৈধ কোনো সরকারের আদেশ বৈধ হতে পারে না।’ তিনি বলেন, ‘নিবন্ধনের বিষয়টি আদালতের রায়ের বিষয়, আমরা আইনগতভাবেই সেটি মোকাবিলা করব।
পরে ছাত্র আন্দোলনের সময় হবিগঞ্জে নিহত ১৪ জনের পরিবারকে এক লাখ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত