সেঞ্চুরি হাতছাড়া হওয়ায় আক্ষেপ, জানুন লিটন দাসের ভাষ্য

তবে প্রথম ওয়ানডেতে ২৬ রান করে ইনিংস এগোতে পারেননি এই ওপেনার। তবে গতকাল দ্বিতীয় ওয়ানডেতে বড় ইনিংস খেলেছেন লিটেন। তবে ক্যারিয়ারের ষষ্ঠ সেঞ্চুরি করতে পারেননি তিনি।
বড় ইনিংস না খেলেও সেঞ্চুরি না করা নিয়ে কোনো আক্ষেপ নেই লিটনের। তবে ম্যাচটি পরিত্যক্ত না হলে ভালো হতো। এই ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে যোগ দেন লিটন দাস। এ সময় তাকে সেঞ্চুরি মিসের বিষয়ে তার প্রতিক্রিয়া জনতে চাওয়া হয়।
তিনি বলেন, 'আক্ষেপ না, সেঞ্চুরি করতে পারলে ভালো লাগতো। হয়তো সেঞ্চুরি না, আরও বড় হতো। কিন্তু এটা পার্ট অব গেম, ঠিক আছে।' এদিকে প্রথম ম্যাচেও অল্পের জন্য সেঞ্চুরি মিস করেছিলেন সেই ম্যাচে অভিষেক হাওয়া তাওহীদ হৃদয় ও সাকিব আল হাসান।
এবার সেই দলে যুক্ত হলেন লিটনও। সেঞ্চুরি হাতছাড়া নিয়ে তিনি বলছিলেন, ‘খেলার সময় তো রেকর্ড নিয়ে কেউ চিন্তা করে না। বিশেষত আমরা কেউ চিন্তা করি না।'
এদিকে ম্যাচের শুরুতে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে বেশ ধীর গতিতে রান তুলতে থাকে বাংলাদেশ দল। তবে লিটন বলছেন বেশ চ্যালেঞ্জিং ছিল শুরুর সময়টা। তিনি বলেন, 'শুরুর দিকে ব্যাটিং করা খুবই কঠিন ছিল।
অনেকদিন পর মনে হয় বাংলাদেশে এমন ক্রিকেট খেললাম যেটা ফিল আসছে যে বাইরের দেশে ক্রিকেট খেলছি। তাও আবার এরকম কন্ডিশনে। খুব একটা যে এখন উইন্টার তা না, সামারের ভেতরে এরকম কন্ডিশনে যে বল মুভ করবে। হয়তো একদিন ধরে বৃষ্টি হওয়ার কারণে হয়তো তারা বেনিফিট পেয়েছে। খুবই চ্যালেঞ্জিং ছিল।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এক লাফে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন দামে সয়াবিন
- বেতন অনুযায়ী কে কত পাবেন মহার্ঘ ভাতা
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল: সর্বশেষ তথ্য যা পাওয়া গেল
- আগামীকাল ব্রাজিল বনাম বলিভিয়া ম্যাচ: সরকারি যেভাবে দেখবেন
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার আগে যে সুখবর পেলেন উমামা
- পালানোর আগে চিঠিতে যা লিখেছিলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী
- শেষ হলো ৯০ মিনিটের খেলা: ইকুয়েডর বনাম আর্জেন্টিনা
- ডাকসুর ভোটগণনা চলছে: ফলাফল মিলবে যখন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বলিভিয়া বনাম ব্রাজিল ম্যাচ
- ডাকসুর নির্বাচনের ফলাফল কখন পাওয়া যাবে জানালেন রিটার্নিং অফিসার
- ভিপি-জিএস দুই পদে কারা বিজয়ী জানালেন ইলিয়াস হোসেন
- গোপনে কিডনির নষ্ট হচ্ছে নাতো: জেনে নিন ৬ টি লক্ষন
- দেশের বাজারে নতুন করে বাড়ল সোনার দাম
- ডাকসু নির্বাচন: ছাত্রদল ছাড়া কত ভোট বেশি পেলো শিবির
- আমড়া খাওয়ার ১০ উপকারিতা:, লাখ টাকার ওষুধ ফেল