ওহ কি খেলা ৪ বলে ৪ উইকেট

পুরুষ বা মহিলা ক্রিকেটের যেকোনো স্তরে বিশ্বকাপে খেলা প্রথম আফ্রিকান দেশ তাদের প্রথম জয়ের স্বাদ পায়। টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের কাছে ৮ উইকেটে হেরেছে তারা।
প্রথম তিন ব্যাটসম্যানই জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে রুয়ান্ডার জয়ের ভিত্তি তৈরি করেন। তিনি তার ত্রিশ ছোঁয়া ইনিংসে 8 উইকেটে ১১৯ রান করেন। জবাবে জিম্বাবুয়ে দল গুটিয়ে যায় মাত্র ৮০ রানে। ডাবল হ্যাটট্রিকের শেষ ওভারে বোলিং উপহার দেন ইশিমু।
প্রথম ৩ ওভারে ১৩ রান দিয়ে উইকেটশূন্য থাকেন এই ফাস্ট বোলার অলরাউন্ডার। নিজের শেষ ওভারে প্রথম ৪ বলে নেন ৪ উইকেট। যেখানে ফিল্ডারদের কোনো সাহায্যের প্রয়োজন ছিল না। জিম্বাবুয়ের তিন ব্যাটসম্যান বোল্ড, একজন এলবিডব্লিউ। জিম্বাবুয়ে শেষ ৫ উইকেট হারিয়েছে ৮০ রানে!
চলতি মৌসুমে দ্বিতীয় বোলার হিসেবে হ্যাটট্রিক করেছেন ইশিমিউ। আগের দিন, দক্ষিণ আফ্রিকার লেগ-স্পিনিং অলরাউন্ডার ম্যাডিসন ল্যান্ডসম্যান স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে এই কৃতিত্ব অর্জন করেছিলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- রেলগাড়ি থেকে ঝুলিয়ে ফেলে দেওয়া: ভাইরাল ভিডিওর নেপথ্যে কী ঘটেছিল
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- নতুন অর্থবছরে মহার্ঘ ভাতা আসছে, নিশ্চিত করলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনা ও রূপার দাম
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে বন্যা, ডুবে যেতে পারে ৪ জেলা
- পরীমণির মৃত্যুর গুজব: সত্যিটা কী!
- ভোক্তা অধিকারের আব্দুল জব্বার মন্ডলের উপর হামলা, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- যদি এই ৪টি আলামত থাকে, বুঝবেন আল্লাহ আপনাকে খুব ভালোবাসেন
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়া হত্যা মামলার রায় ঘোষণা: হিটু শেখের ফাঁসি